Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Константина Меладзе рассказала о своем местонахождении

Дочь продюсера женской группы «ВИА Гра» Лия Меладзе уехала из Украины за границу. Тем не менее, девушка ждет, когда у нее появится возможность вернуться в родную страну.

2 мая 2022 06:30021 345
Дочь Константина Меладзе рассказала о своем местонахождении
Лия Меладзе

18-летняя дочь Константина Меладзе в своем блоге пообщалась с подписчиками и ответила на некоторые их вопросы. Так, начинающая певица заявила, что третьего марта выехала из Украины в Италию и на данный момент находится там. По ее словам, она очень скучает по своей стране, но вернуться домой ей не разрешают родители.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Как только мне позволят мои родители, в ту же минуту я вернусь. Мы все хотим быть вместе как можно быстрее. Я рвалась в Киев одна из первых, но понимаю, что пока рано» — рассказала наследница Меладзе.

Дочь Константина Меладзе рассказала о своем местонахождении
Дочь уважает выбор отца, но с мачехой не общается

По словам Лии, в Италии она занимается спортом, учит новые языки и путешествует в другие страны к своим друзьям. Так же в планах у девушки в сентябре уехать на учебу в Америку, чтобы потом вернуться на родину и делиться полученными знаниями со своими соотечественниками. Из ее размышлений стало понятно, что дочь продюсера планирует посвятить себя музыке и пению.

Напомним, Лия родилась от первого брака Меладзе и Яны Сумм. У пары есть еще двое детей. Но несколько лет назад он ушел из семьи к своей подопечной — Вере Брежневой. Лия неоднократно говорила, что с мачехой она не общается, а вот отца любит всей душой и ей главное, чтобы тот был счастлив. Долгое время Брежнева и Меладзе проживали в России, теперь обосновались в Италии.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения