Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь короля рок-н-ролла разводит овец

26 сентября 2012 17:28066
Лиза Мария Пресли
Лиза Мария Пресли
Источник:
Alloverpress

Лиза Мария Пресли, дочь Элвиса Пресли и бывшая жена Майкла Джексона, взялась за разведение овец. Недавно 44-летняя женщина купила стадо этих парнокопытных. Единственная дочь короля рок-н-ролла купила овец, чтобы приучить своих детей к труду.

Лиза Мария вместе со своей семьей, гитаристом Майклом Локвудом и дочками-близняшками Харпер и Финли, живет в Западном Сассексе на юге Англии. Она покинула Калифорнию и обосновалась на туманном Альбионе два года назад.

Вместе с тем сельская жизнь не мешает Лизе заниматься музыкой. Она готовит презентацию своего нового альбома, созданного под влиянием жизни в Англии.

Rстати, певица Сати Казанова, которая не так давно боролась с мусором в одном из столичных парков, также подумывает о животноводстве. Об этом она написала в своем «твиттере»: «Я бы, кстати, открыла свою ферму! А ведь на Кавказе ресурсов и возможностей море! А молочка порошковая - полное фуфло».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения