Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Кристины Орбакайте удивила маму

Стеснительная Клавдия не побоялась выступить на публике. Маленькая наследница Кристины Орбакайте растет очень скромной девочкой, но ради мамы согласилась прийти в студию программы «Сегодня вечером». Клава все время сидела на коленях у Кристины Орбакайте и смущалась, когда ей задавали вопросы.

29 мая 2016 09:00027 614
Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией
Кристина Орбакайте с дочкой Клавдией
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Как известно, на этой неделе одна из самых любимых поклонниками артисток Кристина Орбакайте отмечала свое 45-летие. Певице и ее семье была посвящена и программа Андрея Малахова «Сегодня вечером». Собравшиеся в студии признавались в искренних чувствах Кристине Орбакайте, обсуждали устроенное ею торжество для друзей и вспоминали яркие моменты из творческой и личной жизни звезды.

В какой-то момент в студии появились дети Кристины Орбакайте – 18-летний Дени вышел, держа за руку младшую сестренку, четырехлетнюю Клаву.

«Вот это да, ты все-таки не выдержала? – отреагировала звездная мама на публичный выход дочери. – Не ожидала, что они вдвоем выйдут, потому что Клавочка у нас девушка скромная».

И правда, в подтверждение слов мамы, девочка смущенно забралась к ней на колени и так тихонько сидела, прильнув к ней. Стоит отметить, что девочка пришла в студию в очаровательном белом платье, которое дополнял очень стильный аксессуар. «Какое красивое у нее украшение!» - тут же отметил Андрей Малахов. «Это подарок Анны Тереховой. Клаве он сразу приглянулся и она забрала себе», - с улыбкой ответила Кристина Орбакайте. На вопрос Андрея Малахова, что же Клава подарила маме, малышка произнесла: «Открытку», сорвав аплодисменты студии. «А понравился ли тебе торт, который был у мамы на празднике?», - спросил маленькую наследницу звезды телеведущий. «Да», - ответила та.

Говоря о наклонностях дочки, Кристина отметила, что та, как и она в детстве, очень увлечена танцами. «Прямо гляжусь в тебя как в зеркало, - сказала певица. – Я такая же была, меня не возможно было оторвать от танцев все детство, и Клава такая же».

Кристина Орбакайте, ее дети Клава и Дени в студии программы «Сегодня вечером»
Кристина Орбакайте, ее дети Клава и Дени в студии программы «Сегодня вечером»
Источник:
Кадр передачи

Что касается среднего сына Кристины Орбакайте Дени, то в этом году он оканчивает школу. 25 мая для парня и его одноклассников прозвенел последний звонок. Впереди ЕГЭ, а осенью Дени поедет в Англию. В его планах – учеба на курсе бизнес-менеджмента. А потом учеба в Англии на курсах бизнес-менеджмента. «Будет вести мои дела, - с улыбкой отметила Кристина. – На старшего надежды нет, Никита занят музыкой. Да и ему бы хороший менеджмент не помешал. Он уже столько директоров поменял».

Все трое детей Кристины Орбакайте, несмотря на разницу в возрасте, дружны между собой, а старшие братья Никита и Дени обожают свою младшую сестренку Клаву.

Друзья и близкие Кристины Орбакайте на программе «Сегодня вечером»
Друзья и близкие Кристины Орбакайте на программе «Сегодня вечером»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения