Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Ксении Бородиной удалили из «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация)

Страничку дочери Ксении Бородиной Маруси в "Инстаграме" (запрещенная в России экстремистская организация) заблокировали, а потом удалили.

13 декабря 2014 12:000493
Ксения Бородина с дочкой Марусей
Ксения Бородина с дочкой Марусей
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Накануне вечером Ксения Бородина на своей страничке в социальной сети написала, что «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) ее дочери Маруси заблокировали, а потом удалили. Никаких объяснений и своих предположений, почему это случилось, телеведущая не написала. Но, наверняка, дело в том, что было нарушено одно из правил пользования этой социальной сетью.

Официально завести страничку в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) может каждый человек, достигший 13-ти лет. Марусе сейчас только пять. Однако подписчики Ксении, знавшие о таком правиле, возмутились. Почему удалили именно аккаунт дочери Бородиной, на который было подписано больше ста тысяч человек, для многих остается загадкой, ведь в свою страничку в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) имеют многие дети наших знаменитостей, например, сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко Саша, сын семьи Пынзарь Артем и многие другие.

Напомним, что своя страничка у Маруси появилась в сентябре этого года, выкладывала ли девочка снимки самостоятельно или ей помогала мама, неизвестно.

Удаленная страничка Маруси
Удаленная страничка Маруси
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения