Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Курта Кобейна и Кортни Лав вышла замуж во второй раз

Зарубежные СМИ сообщили о тайной свадьбе Фрэнсис Бин Кобейн. 7 октября единственная дочь лидера группы «Нирвана» связала себя браком с сыном скейтбордиста и предпринимателя Тони Хоука.

24 октября 2023 17:0059 499
Дочь Курта Кобейна и Кортни Лав вышла замуж во второй раз

Кортни Лав и Курт Кобейн с дочкой

Фрэнсис Бин Кобейн и Райли Хоук поженились в Лос-Анджелесе. На свадьбе присутствовали лишь члены семьи. Для дочери легендарного рок-музыканта этот брак стал вторым по счету — ранее она жила с певцом Исаем Сильвой.

До росписи молодожены встречались два с половиной года. «О медовом месяце пока ничего неизвестно, но, похоже, мир — это их устрица — давайте посмотрим правде в глаза, оба происходят из очень успешных и богатых семей», — сказал источник.

31-летняя невеста очень близка с мамой — это раньше Фрэнсис закатывала Кортни Лав истерики, а сейчас прислушивается. К слову, вдова рокера не давит на дочь и не лезет в ее личную жизнь.

Дочь Курта Кобейна и Кортни Лав вышла замуж во второй раз

Пара тайно расписалась в Лос-Анджелесе

Курт Кобейн ушел из жизни в 1994-м в возрасте 27 лет — музыкант покончил с собой. Его поступок сильно повлиял на сознание Фрэнсис: звездная наследница думала, что в юности куда-то вляпается и не доживет до 30.

«Честно говоря, 20-летняя Фрэнсис не была уверена, что это случится, — писала Фрэнсис Бин в свой 30-й день рождения. — Мое тело и мозг знали, как с этим справиться, но я видела себя и мир через призму обиды. Мне казалось, что меня привели в мир, в котором царит только хаос, боль и горе».

Что касается Кортни, то и она страдала после ухода мужа. Лав употребляла запрещенные вещества и несколько лет находилась в глубокой депрессии. Лишь в 2007 году ей удалось избавиться от пагубных привычек и вернуться к нормальной жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения