Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Ларисы Долиной: «После расставания с мужем маме было грустно и одиноко»

Лариса Долина очень близка со своей единственной дочерью Ангелиной. Сейчас родственницы и вовсе живут вместе, помогая друг другу во всех бытовых вопросах.

9 ноября 2021 11:30029 493
Дочь Ларисы Долиной: «После расставания с мужем маме было грустно и одиноко»
Лариса Долина

66-летняя Лариса Долина часто появляется на концертах и светских мероприятиях в сопровождении дочери и внучки. Артистка обожает наследниц и старается проводить с ними каждую минуту. Именно Ангелина и Саша были рядом, когда Долина разводилась с Ильей Спицыным.

Расставание было болезненным для артистки, хотя она и старалась скрыть свои переживания. В тот период дочь Долиной даже переехала к ней в надежде помочь. «Я настояла на этом, когда стало понятно, что мама расходится с мужем. Видела, что ей грустно и одиноко. Спросила: «Хочешь, мы с Сашкой к тебе переедем?». Она ответила, что было бы неплохо. И мы переселились сначала на дачу, а потом в мамину московскую квартиру — когда поняли, что вместе нам комфортно», — рассказала Ангелина.

Дочь Ларисы Долиной: «После расставания с мужем маме было грустно и одиноко»
Дочь и внучка стали самыми близкими людьми для Долиной

Сейчас Долина находится в прекрасных отношениях с дочерью. Ангелина помогает матери в рабочих и бытовых делах, старается облегчить ее и без того насыщенный график. Однако так было не всегда. В подростковый период наследница сильно отдалилась от мамы, что расстраивало Ларису Александровну.

«Было несколько периодов переходного возраста, когда она вообще меня не принимала. Я не знала, где она, с кем, чем занимается. Ей хотелось быть самостоятельной, делать то, что хочется, никакие советы не принимались. Хотя тогда она была материально зависима от меня. Было очень тяжело... Натянуто, больно, трудно. Раз в неделю напишет два слова — и все. У меня было такое ощущение, что я вообще не нужна», — поделилась Долина.

Зато с внучкой Александрой у артистки сложились безупречные отношения. Девочка во всем подражает бабушке и уже вовсю мечтает о певческой карьере. В интервью для издания«Караван историй» Долина призналась, что гордится своими наследницами и уверена в их светлом будущем.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения