Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Ларисы Гузеевой прокомментировала состояние мамы

На днях ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале попала в Коммунарку с коронавирусом. В СМИ появилась информация о том, что у Ларисы Гузеевой начались проблемы с почками на фоне болезни, и ее состояние оставляет желать лучшего. Как выяснилось сегодня, все не так уж и плохо.

29 сентября 2021 06:30037 310
Дочь Ларисы Гузеевой прокомментировала состояние мамы
Лариса Гузеева

О текущем состоянии 62-летней Ларисы Андреевны высказалась ее дочь Ольга, которую публика буквально завалила вопросами о родительнице. «Как мне надоело отвечать на все эти сообщения. С мамой все в порядке!» — лаконично отметила наследница телеведущей в личном блоге.

Напомним, на днях Лариса Гузеевой была в Крыму в одной из частных клиник, где чистила организм и худела под наблюдением специалистов. Неожиданно телеведущей стало плохо — у нее поднялась температура, начались проблемы с дыханием.

В Москве артистку положили в Коммунарку, где диагностировали ковид. Ларисе Андреевне сделали компьютерную томографию легких. Исследование показало, что они практически чистые и не сильно задеты поражением.

Дочь Ларисы Гузеевой прокомментировала состояние мамы
Дочь Гузеевой заверила публику, что с мамой все в порядке

Многие коллеги и поклонники Гузеевой переживают за нее и желают скорейшего восстановления. Сама телеведущая пока не выходит на связь с публикой.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения