Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Ларисы Вербицкой призналась в булимии

Наследница известной телеведущей рассказала, как мама заставила ее похудеть. Инна столкнулась с проблемой лишнего веса в подростковом возрасте. Одно неосторожное слово Ларисы Вербицкой повлекло голодовку ее дочери.

29 июня 2016 11:00040 534
Лариса Вербицкая с дочерью Инной
Лариса Вербицкая с дочерью Инной
Источник:
PhotoXPress.ru

Несмотя на то, что дочь Вербицкой Инна сейчас работает моделью, она нисколько не ограничивает себя в еде. Однако так было не всегда. В течение шести лет наследница телеведущей страдала от булимии. Как выяснилось, к голодовкам и диетам ее привело неосторожное слово родной матери.

В тот период Лариса Вербицкая участвовала в реалити-шоу «Последний герой», съемки которого проходили на острове Гаити. Ее 43 дня не было дома. За это время телеведущая похудела на 15 килограммов. У нее с дочерью был примерно один размер одежды, но, когда она вернулась в Москву, часть вещей ей были как раз, а Инне малы.

«Я сказала лишь одну фразу, шутливо, с улыбкой: «Ох, ничего себе! На тебе платье трещит!» И этого оказалось достаточно, чтобы дочь решила, что ей необходимо сесть на диету. И на какую! Дочь стала откровенно голодать», - вспоминает Вербицкая.

Инна с ужасом вспоминает эти времена. Моменты жестких ограничений сменялись днями, когда она ела все подряд.

«Периоды голодовки заканчивались тем, что я съедала килограмм шоколада – им снова набирала вес. Только недавно я поняла, что страдала булимией. Три дня могла ничего не есть, а потом набрасывалась на еду. Вес все время колебался. Родители были страшно обеспокоены. Все это длилось шесть лет» - рассказывает Инна.
Инна Дудова голодала в подростковом возрасте
Инна Дудова голодала в подростковом возрасте
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам Ларисы, они с мужем Александром Дудовым видели, как дочь тает на глазах. Супруг Вербицкой взял ситуацию в свои руки. Мужчине удалось повлиять на Инну и заставить ее одуматься. Он говорил девушке каждый день, какая она худая, убеждал, что ей нужно поправиться. Дочь прислушалась к отцу.

«В итоге я решила, что с меня хватит, и стала нормально питаться. Самое смешное, что как только я начала есть, я похудела еще больше. Столько, сколько я вешу сейчас, я не весила никогда. При этом у меня сейчас гармоничная фигура, нет болезненной худобы. Я рада, что для меня все закончилось хорошо, и подростковые комплексы не переросли в серьезные проблемы», - говорит Инна в интервью изданию «7 дней».

В конце концов наследница Вербицкой не только перестала бояться еды, но и стала хорошим кулинаром. По словам Инны, готовка приносит ей настоящее удовольствие и снимает стресс. Она училась печь штрудель на курсах в Вене, а варить тайский суп «том ям» в Таиланде, так как считает, что надо практиковаться в приготовлении блюда в первый раз на его исторической родине.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения