Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Любови Толкалиной выходит замуж

Наследница Любови Толкалиной сообщила о помолвке с возлюбленным. Мария поделилась совместной фотографией с Никитой, продемонстрировав обручальные кольца. Подписчики засыпали пару поздравлениями.

5 октября 2019 17:00058 616
Любовь Толкалина и Мария Михалкова-Кончаловская
Любовь Толкалина и Мария Михалкова-Кончаловская

В жизни 18-летней Марии Михалковой-Кончаловской за последнее время произошло немало перемен. Сначала девушка переехала из Москвы в Санкт-Петербург, чтобы реализовать себя в качестве художницы. В своем микроблоге она рассказывала, что именно в этом городе есть все необходимое для ее будущего проекта. «Последний день в Москве. Мы уже упаковались, сидим на чемоданах и коробках, ждем. Завтра утром отправимся в путь. И здравствуй, Санкт-Петербург! Здравствуй, новый дом», — делилась эмоциями Мария.

18-летняя дочь Любови Толкалиной переехала в Санкт-Петербург

А вчера возлюбленный Марии сделал ей предложение, на которое она ответила согласием. Радостной новостью Михалкова-Кончаловская сразу же поделилась с подписчиками. Девушка опубликовала фото с Никитой, на котором отчетливо видны кольца на безымянных пальцах. «Обмолвилась, что помолвлены», — написала дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского.

Мария поделилась фотографией, продемонстрировав обручальные кольца
Мария поделилась фотографией, продемонстрировав обручальные кольца

Напомним, Мария и 26-летний Никита Кузьмин встречаются уже несколько лет. Однако имя избранника девушка рассекретила лишь в мае этого года. Тогда она рассказала историю знакомства со своим возлюбленным. «Мы с Никитой познакомились совсем неромантично — на Киевском вокзале. Я очень уставшая, ехала с лекции с очень тяжелым рюкзаком. Вообще не в духе. Было прохладно, уже стемнело. И я начала серьезно так зябнуть, а мой троллейбус никак не хотел везти меня домой. И тут ко мне подошел Никита. Я не знаю, как ему это удалось, ведь я стараюсь даже не говорить с незнакомцами ночью на вокзалах, но он обменял рубашку на мой номер телефона», — вспоминала звездная наследница.

Кузьмин окончил Финансовую академию в Москве, является сооснователем и руководителем IT-компании, а также играет в «Что? Где? Когда?» По словам Марии, у них одинаковые интересы, поэтому им легко вместе. Кроме того, избранника девушки приняли ее звездные родители Любовь Толкалина и Егор Кончаловский. «Мне было немного страшно их знакомить, но не из-за того, что он мог не понравиться кому-то из них. Я боялась, что Никите не понравятся мои родители. Но как видите, все хорошо. Мама Никиту очень любит. Папа же сказал, что не может его объективно оценить, ведь он мой папа, я для него всегда маленькая Маша», — написала Мария в микроблоге.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения