Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Малафеева встретилась со старшим братом, Карнавал под капельницей после инсульта матери. Соцсети звезд

Семья Вячеслава Малафеева переживает непростой период. В начале осени футболист объявил об окончательном разрыве с Екатериной, от которой у него растет сын Алекс.

18 ноября 2023 00:0014 275
Дочь Малафеева встретилась со старшим братом, Карнавал под капельницей после инсульта матери. Соцсети звезд

Ксения Малафеева

Женщина надеялась, что развод не отразится на ее отношениях со старшими детьми футболиста Максимом и Ксенией. Екатерина всегда относилась к ним как к родным. Однако после расставания ее связь с ребятами резко оборвалась. Женщина даже заблокировала падчерицу в соцсетях.

Еще весной Ксения признавалась, что с отцом у нее тоже напряженное общение. К счастью, 20-летняя девушка не закрылась от контактов с родными. Вчера Малафеева поделилась роликом, на котором радостно встречает старшего брата.

Ксения очень соскучилась по родственнику, ведь она уже давно живет в Дубае. При встрече девушка крепко обняла Максима, когда тот протянул ей букет цветов. «Мой брат. Живем в разных городах и странах уже три года», — написала Малафеева.

Валя Карнавал тоже рассказала о сложном периоде в жизни. Несколько дней назад ее мама перенесла инсульт, а сейчас проблемы со здоровьем коснулись и самой тиктокерши.   

Девушка опубликовала снимок, на котором лежит под капельницей. Она не стала рассказывать о причинах плохого самочувствия, лишь написала в соцсетях: «Теперь нужно себя подлатать».

Напомним, что мама звезды Сети перенесла гипертонический криз в день празднования 22-летия дочери в Дубае. «Я никогда не чувствовала себя настолько беспомощной, — делилась эмоциями Валя. — Час мы ехали до госпиталя, а потом еще два часа меня не пускали в реанимацию и не говорили, что происходит с мамой. Сейчас она под наблюдением врачей. Этот день я никогда не смогу вычеркнуть из своей жизни. Дай Бог, друзья, чтобы мы все были здоровы. Берегите себя и своих близких».

Дочь тренера «Зенита» Сергея Семака появилась в соцсетях с приятной новостью. 23-летняя Майя находится в ожидании малыша. Она опубликовала снимок, на котором запечатлена с округлившимся животом. «Плюс один», — подписала будущая мама кадр.

Майю поздравили в комментариях. «Как здорово!»; «Ты такая красивая»; «Я же тебя видела буквально несколько недель назад, и ничто не выдавало твоего положения», — удивлялась знакомая девушки.

Напомним, что звездная наследница замужем за 25-летним Евгением, сыном миллионера Владимира Гуревича. Их роскошная свадьба состоялась летом в Константиновском дворце.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения