Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Марины Хлебниковой: «Я видела лицо мамы...»

18 ноября в квартире Марины Хлебниковой произошел пожар. В результате возгорания певица попала в реанимацию с токсическим отравлением и ожогами. Дочь звезды рассказала, как сейчас себя чувствует ее знаменитая мама.

10 января 2022 17:30014 117
Дочь Марины Хлебниковой: «Я видела лицо мамы...»
Марина Хлебникова

56-летняя Марина Хлебниковова продолжает находиться под наблюдением специалистов. Исполнительнице хита «Чашка кофею» уже намного лучше, но говорить о полном восстановлении рано. Как отметила дочь артистки Доминика, мама слаба, но не настолько, как сообщают инсайдеры.

«Общаемся с мамой по видеосвязи, к ней до сих пор не пускают. Чувствует себя она намного лучше. Ни мама, ни врач ничего не говорят мне, но, надеюсь, что через месяц все будет хорошо, думаю, через две-три недели ее окончательно выпишут, — поделилась звездная наследница. — У нее есть ожоги, да, но не 80%, не 50%, не 30%… Ожогов мало».

Доминика уточнила, что родительница пока не планирует показывать изменившуюся внешность. «Маме сделали операции, но у меня нет возможности поговорить с врачом… Я видела ее лицо, на нем нет ожогов», — заявила дочь певицы в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Дочь Марины Хлебниковой: «Я видела лицо мамы...»
Дочь артистки поделилась новыми подробностями

В целом Марина Арнольдовна не опускает руки и не теряет позитивный настрой. И семья звезды 90-х, и ее поклонники верят, что совсем скоро Хлебникова окончательно поправится и вернется на сцену.

«Здоровье мамы и ее моральное состояние гораздо лучше. Правда, я вижу, что ей бывает плохо. Физически маме тяжело, а эмоционально она держится хорошо — пытается сделать так, чтобы я, бабушка и дедушка держались», — заключила 22-летняя Доминика.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения