Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Майкла Джексона подозревают в беременности

Приятели 16-летней дочери Майкла Джексона Пэрис утверждают, что у нее округлился живот.

10 сентября 2014 20:30033
В июле Пэрис Джексон еще обладала совершенно стройной фигурой
В июле Пэрис Джексон еще обладала совершенно стройной фигурой
Источник:
Allover

Дочь Майкла Джексона 16-летнюю Пэрис СМИ заподозрили в беременности. Новостью поделился британский таблоид Daily Star со ссылкой на приятелей девушки. Якобы у нее уже округлился живот, а на вечеринке она вместо алкоголя пила воду. При этом не так давно Пэрис вместе со своим таинственным бойфрендом выбирали обручальные кольца.

Доводы, конечно, сомнительные, тем более что никаких комментариев со стороны мисс Джексон не поступало.

В прошлом году имя Пэрис Джексон появилось на страницах таблоидов в связи с печальными событиями. Девушка пыталась покончить с собой из-за травли в соцсетях. Она вскрыла себе вены и выпила большую дозу медикаментов, однако врачи сумели ее спасти. После этого Пэрис долгое время находилась в реабилитационном центре, где с ней работали психологи. Затем родные отправили девушку в дорогостоящую школу-клинику для трудных подростков Diamond Ranch Academy. Пребывание в заведении обходится семье в $14 тысяч ежемесячно.

В июле в Калифорнии Пэрис застукали с незнакомым молодым человеком
В июле в Калифорнии Пэрис застукали с незнакомым молодым человеком
Источник:
Allover
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения