Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Нади Михалковой увлеклась флористикой

16 сентября 2013 14:20052
Надежда Михалкова Надежда Михалкова редко рассказывает о личной жизни и детяхредко рассказывает о личной жизни и детях
Надежда Михалкова редко рассказывает о личной жизни и детях
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) надежды Михалковой

Актриса Надежда Михалкова поделилась информацией о своей старшей дочери Нине, которой недавно исполнилось два года. Супруга режиссера Резо Гигинеишвили довольно редко делится подробностями семейной жизни - тем ценнее оказался кадр, который Надя вывесила у себя в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Оказалось, что малышка всерьез увлеклась флористикой и уже составляет для звездной мамы букеты. Один из таких опытов Михалкова показала читателям. Осенняя композиция из кленовых листьев и нежных полевых цветов заслужила однозначное одобрение у читателей ее фотоблога.

О том, как она воспитывает детей, Надежда Михалкова недавно рассказала в интервью журналу HELLO!. Молодая мама призналась, что ее малыши определенно вырастут билингвами, поскольку слышат дома не только русскую, но и грузинскую речь. Сама Надя выучила язык, на котором говорит ее муж, за время супружества, и сейчас отлично понимает его. А своим детям - дечери Нине и сыну Ване -они с Резо планируют вскоре начать читать грузинские сказки.

Такой букет маленькая Нина Гигинеишвили подарила маме
Такой букет маленькая Нина Гигинеишвили подарила маме
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) надежды Михалковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения