Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Натальи Водяновой стала моделью

Дочь Натальи Водяновой, шестилетняя Нева, начала официальную модельную карьеру. Девочка снялась в фотосессии для бренда детской одежды Caramel Baby and Child. Разумеется, Нева и до этого не раз представала перед объективами именитых фотографов, но это были исключительно семейные съемки с матерью.

5 мая 2012 11:2901 238
Нева в фотосессии для Caramel Baby and Child
Нева в фотосессии для Caramel Baby and Child
Источник:
caramel-shop.co.uk

На этот раз Нева создала свой собственный фотосет. На фоне цветущего сада девочка представляет очаровательное красное платье из 100-процентного кашемира. Примечательно, что, согласно сайту производителя, наряд существует практически во всех размерах, и его могут приобрести как девочки в возрасте от 4 до 12 лет, так и их мамы. Таким образом, можно составить столь популярный сегодня family look.

Цены на наряд, который, к слову, выполнен вручную, колеблются от 225 фунтов за детский размер до 380 фунтов за взрослый. Съемный воротник продается отдельно и стоит 45 фунтов. При этом все средства от продажи платьев поступят в фонд Натальи Водяновой «Обнаженные сердца».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения