Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Николая Мерзликина избил бездомный, которому она помогала

В прошлом году дочь Николая Мерзликина пожалела бездомного и разрешила ему пожить в своей машине. Оксана думала, что мужчина приведет себя в порядок и уйдет. Однако теперь он преследует наследницу знаменитого актера.

3 сентября 2021 17:30122 650
Дочь Николая Мерзликина избил бездомный, которому она помогала
Николай Мерзликин

Оксана Мерзликина никак не может избавиться от внимания назойливого незнакомца. Женщина даже всерьез начала опасаться за свою жизнь. «Я просто пожалела его. Думала, на время, а это все затянулось. Сейчас не могу от него отделаться, он меня преследует», — заявила дочь артиста в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Когда звездная наследница попросила мужчину оставить ее в покое, он разозлился и пустил в ход кулаки. Некий Илья Быстров избил Оксану так, что она несколько дней не могла появиться на публике. «У меня ребра болели неделю. Я писала заявление в полицию, но сказали — разбирайтесь сами», — отметила Мерзликина.

Дочь Николая Мерзликина избил бездомный, которому она помогала
Оксану жестоко избил бездомный

А вот сам Быстров заявляет, что между ним и звездной наследницей был роман. По словам мужчины, когда он уехал, дочь актера позвонила ему со словами «ты куда пропал?» «Она меня потеряла, сказала, что беспокоится. Сейчас я живу в машине Оксаны. Не в квартире, потому что прячусь от ее мамы. Если бы не Оксана, то меня не было бы в живых… Я не претендую на ее жилплощадь, мне нужна только она. Да, я жду Оксану по утрам, но не из-за какой-то потребности. Просто с ней прогуливаюсь», — сообщил Илья.

Мужчина также подчеркнул, что много раз извинялся перед Мерзликиной за рукоприкладство. Якобы он даже вставал на колени, лишь бы она его простила. И, к слову, Оксана решила не держать зла на Быстрова, но поддерживать общение с ним она не собирается.

Дочь Николая Мерзликина избил бездомный, которому она помогала
Дочь актера пожалела человека без постоянного места жительства и теперь не может от него отделаться

Фото: Мощенков Алексей/PhotoXPress.ru, кадры из программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на канале «Россия 1»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения