Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Николая Валуева дебютировала в кино

4 сентября 2013 21:00094
Николай валуев с 6-летней дочерью Ириной
Николай валуев с 6-летней дочерью Ириной
Источник:
"Твиттер"

Дочь экс-чемпион мира по боксу Николая Валуева дебютировала в кино: 6-летняя Ира снялась в комедийной ленте «Подарок», где главную роль исполняет Михаил Галустян. Об этом стало известно из «Твиттера» депутата, где он разместил снимок со съемочной площадки фильма.

«Доченька справилась с первой в своей жизни серьезной работой. Молодец моя маленькая актриса», - подписал фото Валуев, на котором он изображен вместе с малышкой. Галустян также остался доволен своей маленькой партнершей: «Она просто умничка», - похвалил артист начинающую актрису.

Напомним, что при работе над «Подарком» Михаил уже успел пострадать: во время исполнения каскадерского трюка Галустян сильно порезал руку. Инцидент произошел в то время, когда снимали сцену, где шоумен в объемном меховом костюме лезет в окно. Неудобное одеяние артиста сделало свое дело: артист облокотился на стекло, которое не выдержало и треснуло. В результате съемки пришлось приостановить, чтобы оказать комику медицинскую помощь.

Постер к фильму "Подарок"
Постер к фильму "Подарок"
Источник:
Архивы пресс-служб
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения