Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь певицы Славы готовится стать актрисой

Дочь певицы Славы поделилась своими планами на будущее. 16-летняя Александра Морозова уже посещает специальные курсы при ГИТИСе.

24 марта 2015 16:0008 757
Певица Слава с дочерью Александрой
Певица Слава с дочерью Александрой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Юная дочь певицы Славы твердо намерена связать свою жизнь с творчеством. Правда, по стопам мамы девушка все же не пойдет. Эстрадной сцене 16-летняя Александра предпочла театральные подмостки и съемочные площадки кинофильмов. Дочь знаменитой певицы в данный момент заканчивает 9 класс престижной московской школы и, несмотря на то, что выпускной состоится лишь через два года, уже активно готовится к поступлению. Большими планами на будущее Александра Морозова поделилась в интервью изданию Tatler. «Хочу стать актрисой, - заявила дочь певицы Славы. – Вот записалась на подготовительные курсы при ГИТИСе – дважды в неделю хожу на актерское мастерство, танцы и вокал».

По словам юного дарования, еще некоторое время назад она думала, что профессионально займется, пением, но стремление к перевоплощению все же взяло над ней верх. «Я занимаюсь давно, но до профессионала мне далеко, - призналась Саша. - Помню, когда я была маленькой, мама брала меня с собой на концерты. Мне нравилось стоять за кулисами и подпевать, но теперь тянет не к микрофону, а на съемочную площадку». К слову, девушка уверена, что отлично справилась бы с ролью Гермионы Грейнджер из «Гарри Поттера».

16-летняя дочь певицы начала подготовку к поступлению в ВУЗ за два года
16-летняя дочь певицы начала подготовку к поступлению в ВУЗ за два года
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения