Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь певицы Славы снялась голой

Дочь певицы Славы Александра опубликовала серию откровенных кадров. Звездная мама явно осталась в восторге от эротичных кадров, лайкнув их в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Сама 19-летняя наследница звезды ничуть не стесняется своей сексуальности.

6 января 2019 17:300246 578
Слава с дочерью Славой
Слава с дочерью Славой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Александра Морозова – начинающая модель, студентка театрального ВУЗа. Девушка явно не из робкого десятка – на своей страничке в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Саша часто публикует провокационные снимки. Свой небольшой юбилей, 20 лет, она также решила отметить знаковой фото в стиле ню.

А недавно Саша выставила фото топлес, на котором хорошо видна татуировка под грудью. Певицу Славу подобный способ самовыражения дочери ничуть не смущает. Напротив, она ставит лайки на всех публикациях. Однако некоторые пользователи сети не одобряют, что Александра позирует на снимках практически обнаженной и упрекают мать девушки за то, что она позволяет ей выставлять столь откровенные снимки.

Слава не раз заявляла в интервью о том, что не ограничивает свободу своего чада и доверяет ей. Более того, в возрасте 17-ти лет Саша решила съехать от родителей и жить с молодым человеком. Родственники предоставили девочке полную самостоятельность и даже помогли снять квартиру. Даже после расставания с бойфрендом Александра домой не вернулась и теперь живет одна.

С тех пор, как певица показала подросшую дочь, подписчики не устают их сравнивать. Сходство действительно налицо. На днях Слава опубликовала серию фотографий Саши у себя на странице в честь ее дня рождения, и все сразу отметили, что девочка унаследовала самые лучшие черты от матери. «Вы как сестры близнецы», «Как же вы похожи! Копия мамы один в один!», «Копия мамочки» – писали восхищенные комментаторы.

Александра – старшая дочь певицы Славы и ресторатора Константина Морозова. Родители девочки разошлись, когда она была маленькой. Сейчас исполнительница состоит в отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким. От него у нее есть младшая дочь Антонина. Саша прекрасно общается и с сестренкой, и с новым избранником мамы. Милыми семейными фото и видео Слава с удовольствием делится в своих социальных сетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения