Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь погибшего Пола Уокера вышла замуж — видео

В конце лета стало известно, что дочь погибшего актера Мидоу Уокер выходит замуж за актера Луи Тонтон-Аллана. Сегодня наследница Пола Уокера сообщила о состоявшейся свадьбе со своим избранником.

23 октября 2021 04:00022 492
Дочь погибшего Пола Уокера вышла замуж — видео
Пол Уокер с дочерью Мидоу

Мидоу, которая связала себя с модельным миром, похвасталась в личном блоге видео со свадебного торжества. «Мы поженились!» — отметила 22-летняя Уокер.

Сейчас девушка принимает поздравления от именитых звезд и поклонников. Многие из них сожалеют, что Пол Уокер не смог проводить дочь под венец. Зато это сделал лучший друг покойного артиста и крестный папа Мидоу Вин Дизель.

«Папа был бы счастлив видеть тебя в этот прекрасный день, Мидоу! Счастья вам с мужем!»; «Прекрасный отец, прекрасная дочь. Счастья тебе, Мидоу!»; «Как все трогательно! Хочется плакать, вспоминая Пола!» — делятся пользователи Сети.

Напомним, звезда «Форсажа» ушел из жизни в возрасте 40 лет в конце ноября 2013 года. Артист со своим другом попали в ДТП. Сообщалось, что оба погибли на месте.

Дочь погибшего Пола Уокера вышла замуж — видео
Мидоу и ее избранник сыграли свадьбу

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения