Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Проскуряковой и Николаева получила на крестины подвески от Пугачевой

Вчера в семье артистов состоялось радостное событие – они крестили восьмимесячную дочь Веронику. На таинство собрались близкие Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой. Почетным гостем стала Алла Пугачева.

25 мая 2016 21:17033 646
Алла Пугачева, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, мама Игоря Светлана Митрофановна и актер Сергей Шакуров
Алла Пугачева, Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, мама Игоря Светлана Митрофановна и актер Сергей Шакуров
Источник:
Личный архив

Семья Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой празднует важное событие в жизни маленькой Вероники. Родители крестили восьмимесячную малышку. На таинстве присутствовали родные и близкие пары. Одним из почетных гостей стала Алла Пугачева. Дочери Николаева и Проскуряковой подарили много разных подарков – костюмчики, панамки, книги, игрушки, а также серебряную ложку. Алла Борисовна подарила подвески в виде ангелочков и нагрудный православный молитвослов.

Для Юлии и Игоря было очень важно, чтобы на священном обряде присутствовали родные и близкие.

«Крестины прошли хорошо, были самые близкие для нас люди. Почти вся наша дружная семья присутствовала при крещении Вероники, не хватало только моих родителей и родной сестры с мужем, но, к сожалению, из за плотного графика работы они не смогли приехать. День выдался солнечный и теплый, чему мы были очень рады. Решили крестить Веронику 24 мая, потому что это совпало с Церковным Праздником. В этот день с нами была сестра Вероники Юлия Николаева. Очень важно и для нас, и для нее присутствовать на торжестве. На следующий день Юля улетела в Майами, и мы уже скучаем», - поделилась со «СтарХитом» Проскурякова.
Алла Пугачева подарила Веронике подвески в виде ангелочков
Алла Пугачева подарила Веронике подвески в виде ангелочков
Источник:
Личный архив

Для крещения любимой наследницы Николаев и Проскурякова выбрали церковь в подмосковном Переделкино. К выбору крестных родителей Игорь и Юлия подходили очень ответственно. Для них важно, чтобы духовными родителями стали люди, близкие их семье. На время крещения храм был закрыт для посещения другим прихожанам.

«Крестными Вероники стали близкие друзья семьи Александр Петрович Таранцев и Эльвира Жагун, супруга поэта Павла Жагуна, написавшего с Игорем очень много известных всем хитов, таких как «Сто друзей», «Незнакомка», «Старая мельница» и многих других. Среди почетных гостей была Алла Борисовна Пугачева, мы были очень счастливы, что она смогла разделить с нами радость крещения. Также были наши близкие - семья Николаевых в полном составе (брат Игоря с семьей и мама Светлана Митрофановна с Юлей Николаевой), а также чета Шакуровых - Сергей Каюмович с супругой Катей, - рассказала певица.

Крестная мама девочки Эльвира Жагун и отец Николай
Крестная мама девочки Эльвира Жагун и отец Николай
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения