Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Пугачевой и Галкина дебютировала в качестве певицы

Маленькие наследники звезд шоу-бизнеса растут очень талантливыми и музыкальными как их мама. В одной из серий шоу «МаксимМаксим» дочь Галкина и Пугачевой Лиза спела для гостей программы.

4 июля 2016 13:35054 382
Из дочки Пугачевой и Галкина Лизы может вырасти певица
Из дочки Пугачевой и Галкина Лизы может вырасти певица
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Шоу «МаксимМаксим», недавно стартовавшее на Первом канале, мгновенно завоевало внимание тысяч телезрителей, ведь в его эфире частенько появляются дети автора программы Максима Галкина, Лиза и Гарри. Супруга ведущего Алла Пугачева также частый гость телешоу. В одном из предыдущих выпусков певица предстала в полуобнаженном виде в ванне, что произвело фурор среди ее поклонников. Пользователи Сети восхищены роликом с Аллой Пугачевой в ванной В другом видео Примадонна отметила, что если у программы «МаксимМаксим» не будет высоких рейтингов, то супругу не поздоровится.

В эти выходные в эфире телешоу семья Галкина встретилась с Владимиром Меньшовым, Верой Алентовой и Юлией Меньшовой в теплой атмосфере на террасе своего замка. Они вспомнили легендарные фильмы «Москва слезам не верит» и «Ширли-Мырли». Позже к взрослым присоединились наследники Пугачевой и Галкина Лиза и Гарри, а также дочь Кристины Орбакайте Клавдия. В видеоролике, который появился в Сети, звездный папа Максим Галкин просит маленькую дочь Лизу исполнить в микрофон «Песенку о капитане» из кинофильма «Дети капитана Гранта». Девочка сначала стесняется, а потом начинает петь, но случайно забывает слова композиции. Мама и папа помогают ей, и вся семья исполняет строки из известного музыкального произведения.

Пользователи социальных сетей с восторгом восприняли дебют Лизы в роли певицы. «Такая красавица, на Аллу Борисовну похожа, детки замечательные», «Ангелочек!», «Такая прелесть! Артистка!», «Маленькая звездочка! Детки очаровательные!», - восторгались поклонники Пугачевой.

К слову, Максим Галкин пообещал создать для своих наследников собственные шоу, когда они станут чуть постарше. «Я окончательно решил, что мои дети обязательно будут сниматься в «Ералаше» и петь в проекте «Голос», - поделился Максим Галкин. – А когда они вырастут, у них появятся свои сольные проекты на Первом канале «ГарриГарри» и «ЛизаЛиза».

Пока что дети снимаются вместе со звездным папой. В одном из выпусков они внимательно слушали сказки, которые им читал Максим Галкин. Лиза и Гарри рассматривали картинки, комментировали изображения и заливисто смеялись.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения