Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Ренаты Литвиновой рассказала об учебе

28 августа 2013 10:300
Рената Литвинова с дочерью Ульяной
Рената Литвинова с дочерью Ульяной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ренаты Литвиновой

Дочь актрисы Ренаты Литвиновой 13-летняя Ульяна рассказала об учебе за границей. Девочка, которая получает образование во Франции в Ecole des Roches, назвала свои любимые и нелюбимые предметы, поведала о внекласной активности, роли в любительском театре и даже о том, что у учеников в их школе отнимают мобильные. Информация опубликована в ежегодном приложении к журналу Tatler, посвященному элитным учебным заведениям России, Европы и Америки.

По словам Ульяны, больше всего она увлечена уроками по истории и рисованию. Хорошие знания у дочери Ренаты Литвиновой и в области английского языка, при том что преподавание ведется на французском. А вот биология не в числе фаворитов девушки.

Зато наследнице Литвиновой передался мамин талант - Ульяна сыграла в школьной постановке по пьесе Мольера «Мнимый больной», причем блестяще исполнила главную мужскую роль. Единственное, что расстраивает звездного ребенка во время учебы за границей - это отсутсвие мобильного телефона. Средства связи у учеников отнимают и разрешают делать не более трех звонков в неделю длинною в общей сложности в час.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения