Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Реввы поздравила его с фаянсовой свадьбой

Алиса поздравила родителей с девятой годовщиной свадьбы, сыграв им на пианино мелодию из марша Мендельсона. Ее звездному папе настолько понравился номер, что он показал его своим подписчикам в социальной сети.

21 апреля 2016 12:5009 802
Александр Ревва c дочерью Алисой
Александр Ревва c дочерью Алисой
Источник:
Дмитрий Дроздов

Известный шоумен Александр Ревва и его супруга Анжелика отметили годовщину со дня свадьбы. Пара уже девять лет счастлива в браке и воспитывает двух дочерей Амели и Алису. Телеведущий все свободное время проводит с детьми, у каждой из девочек в столь раннем возрасте даже есть страничка в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Восьмилетняя Алиса решила порадовать своих любимых родителей и на фаянсовую свадьбу преподнесла им музыкальный подарок. На видео, которым поделился Ревва в соцсети, девочка играет на пианино марш Мендельсона. Чуть медленно, но старательно девочка нажимает на нужные клавиши. Подписчики микроблога оставляли приятные комментарии звездному папе: «Умница какая!», «Молодец, прикольно играет», «Класс», «Браво».

Александр Ревва с супругой Анжеликой
Александр Ревва с супругой Анжеликой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Алиса Ревва очень похожа на своего отца. По словам Александра, если они с дочерью голодные, то обязательно будут в плохом настроении. Звездный папа старается приучать своих малышек к искусству и спорту. Алиса в свои 8 лет успевает заниматься в нескольких кружках: ходить на танцы и гимнастику, играть в шахматы, рисовать и петь. В интервью «СтарХиту» наследница телезвезды рассказала, что ей самой нравится иметь так много увлечений.

«Люблю ходить в театральный кружок – недавно играла Белочку в постановке «Лунтик и Фунтяш». Не знаю, хочу ли я стать такой знаменитой, как папа. Но я получаю от сцены огромное удовольствие», - сообщила девочка.

Несмотря на напряженный график внеклассных занятий, Алиса успешно учится в школе и старается приносить домой только пятерки. Тем более, папа хвалит дочку, когда она показывает безупречный дневник.

«Он всегда радуется хорошим оценкам. В школе больше всего люблю предмет «Окружающий мир» – там рассказывают про животных и природу. Еще мне нравится английский язык», - поделилась Алиса.

Папа во всем поддерживает начинания дочери. Кстати, ей уже удалось побывать на сцене вместе с взрослыми. В 2015 году Алиса принимала участие в съемках игры КВН «Встреча выпускников». Девочка очень гордилась своим выступлением и говорила, что у нее все очень хорошо получилось. Возможно, очень скоро дочь Реввы начнет выступать на телешоу и завоевывать внимание миллионов зрителей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения