Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Розы Сябитовой раскрыла пол первенца

В конце апреля Роза Сябитова сообщила прекрасную новость — она станет бабушкой. Дочь главной телесвахи страны находится на последних сроках беременности. Сегодня звездная семья раскрыла пол будущего малыша.

1 июня 2022 16:30060 065
Дочь Розы Сябитовой раскрыла пол первенца
Роза и Ксения Сябитовы

Ксения до последнего не хотела узнавать пол ребенка и хранила интригу. Дело в том, что она не сомневалась — родится мальчик. «Шесть недель ужасный токсикоз, я хочу умирать и воскресать», — жаловалась Сябитова.

Но предчувствия будущую маму подвели. Ксения ждет девочку! «Сегодня, в Международный день защиты детей, хочу поделиться с вами долгожданной новостью. Пол ребенка мы узнали на гендер-пати с помощью волшебного конверта», — написала в личном блоге 30-летняя звездная наследница.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

На праздничной вечеринку заказали особый торт, начинка которого оказалась с намеком. Так, разрезав кондитерское изделие, приглашенные убедились, что через считанные дни Ксения родит дочку.

Дочь Розы Сябитовой раскрыла пол первенца
Пол ребенка узнали с помощью торта

Дочь телесвахи замужем за инженером Максимом Шевченко. Супруг Ксении мечтает о большой семье и надеется, что Ксения подарит ему пятерых детей.

Роза Раифовна в прекрасных отношениях с избранником дочери. Ведущая программы «Давай поженимся!» во всем поддерживает и помогает будущим родителям. «Чтобы сделала для внуков? Конечно, «Диснейленд». У меня даже в голове нет такого понятия, кто мне больше нравится — мальчик или девочка. У меня будет внук! Мне есть что ему передать. Пусть родится здоровый малыш, а уж счастливым я его сделаю», — рассказала 60-летняя Сябитова представителям хирургического центра «Бест Клиник».

Дочь Розы Сябитовой раскрыла пол первенца
С Максимом Ксения обрела настоящее женское счастье

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения