Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Саши Зверевой заставила ее плакать в день рождения

Певице и дизайнеру Саше Зверевой исполнилось 34 года. Ее 12 летняя дочь Василиса написала настолько трогательное поздравление, что именинница не смогла сдержать слез.

2 марта 2015 12:0003 835
Саша Зверева с дочкой Василисой
Саша Зверева с дочкой Василисой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Саши Зверевой

Певица и дизайнер Саша Зверева отметила 34-й день рождения. Первым ее поздравил муж, известный диджей Дмитрий Алмазов. Однако самые трогательные слова ей посвятила дочка, 12-летняя Василиса. Саша настолько расчувствовалась, прочитав поздравление, что не смогла сдержать слез.

«С днем рождения, мамочка! Я от души желаю тебе всего самого лучшего и светлого в твоей жизни. В семье у нас ты самое теплое солнышко, которое не только обогреть может, но и любить! А мы любим тебя в ответ! Мы с тобой всегда будем вместе, потому что ты, очень важный человек для меня. Ты решаешь, как быть нужным путем. Оставайся всегда такой же милой и неповторимой. Пусть твоя жизнь будет в шоколаде и будет всегда время на красоту! И побольше денег. Ведь сегодня твой день, никто не сможет его испортить! И даже никогда не вешай нос, все у нас будет отлично, лучше всех! Мы семья - а это главное!» - написала девочка.

В свой праздник Саша Зверева отправилась в путешествие. А поклонники, тем временем, теряются в догадках, глядя на фотографию, на которой Саша держит в руках вешалки с вещами для малышей. Некоторые поинтересовались, беременна ли певица? Однако ответа не последовало. Вместе с тем некоторые подписчицы с уверенностью говорят о том, что Зверева находится в положении. Так это или нет, покажет время.

Саша заинтриговала подписчиков этой фотографией
Саша заинтриговала подписчиков этой фотографией
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Саши Зверевой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения