Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Седоковой про отношения с отчимом Янисом Тиммой: «Никого не воспринимала как отца»

Старшая дочь Анны Седоковой Алина Белькевич долгое время была в тени своей звездной матери. Но в последнее времени девушка активно развивает блог и строит карьеру, живя на две страны — в США и России.

26 марта 2024 23:302012 538
Дочь Седоковой про отношения с отчимом Янисом Тиммой: «Никого не воспринимала как отца»

Анна Седокова и Янис Тимма

Алина появилась в первом браке певицы с известным футболистом Валентином Белькевичем. Пара прожила вместе два года, после чего рассталась из-за многочисленных измен спортсмена.

Девочка после развода родителей осталась с мамой, правда, на воспитание чада звезде жутко не хватало времени. Анне помогали няни, а также родители. Алина выросла без отцовской любви, но и к многочисленным ухажерам звездной мамы не тянулась. И только Янис Тимма, последний супруг артистки, стал для девочки человеком, к которому она относится с теплом.

Я ко всем всегда нормально относилась. Никогда не было хейта, драк, ссор. Я никого не воспринимала как отца, потому что не в том возрасте была. Янису я благодарна, он делает многое для семьи, он хороший человек. Вижу, как они мне с мамой помогают, советуются со мной. С ним у меня никогда не было лютых конфликтов, проблем. Можно сказать, мы друзья.

Дочь Седоковой про отношения с отчимом Янисом Тиммой: «Никого не воспринимала как отца»

Дочь Анны Седоковой — Алина Белькевич

СМИ написали о романе Анны Седоковой с баскетболистом летом 2019 года, когда заметили пару на отдыхе. Был большой скандал, так как ради певицы спортсмен ушел из семьи, где только-только родился ребенок. Правда, к чести игрока, он не бросил бывшую жену и сына, и регулярно помогает им.

У Седоковой, к слову, в 2017-м родился сын Гектор от отношений с бизнесменом Артемом Королевым, которого фактически воспитывает Тимма. После того, как российский клуб не продлил контракт с Янисом, он вместе с женой он отправился в Майами, в надежде зацепиться за НБА, но пока что его карьера не складывается. Между тем, Анна Седокова продолжает мотаться через океан: ведет бизнес в России, а в США навещает семью.

+2

Что касается Алины, то девушка живет между Америкой и Россией — попеременно приезжает то в Москву, то в Бостон, занимается развитием собственного блога. Кроме того, Белькевич пробует себя в модельном бизнесе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения