Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Сергея Шойгу впервые стала мамой

Буквально несколько минут назад Ксения Шойгу сообщила радостную новость — она стала мамой. У дочери министра обороны России родилась девочка.

17 сентября 2021 11:15023 227
Дочь Сергея Шойгу впервые стала мамой
Сергей Шойгу с дочерью Ксенией

Супруг Ксении блогер Алексей Столяров опубликовал фото из родильной палаты. «Теперь мы родители! Ксюша, ты мой герой! Такое счастье… У нас, если что, девочка! Девушки, вы просто великие!» — эмоционально подписал он публикацию.

Пользователи Сети засыпали молодых родителей поздравлениями. Они пожелали и Ксении, и новорожденной малышке здоровья. «Какая чудесная новость с утра!»; «Как же Алексей восхищается своей женой! Это действительно любовь, будьте счастливы!»; «Какое радостное событие. Пусть у вас все будет хорошо!» — отреагировали поклонники.

Позже и сама Шойгу поделилась снимком из больницы. «Да, Леша, теперь ты папа. Кто-то появился на свет», — отметила 30-летняя Ксения. Имя малышки пока держится в тайне.

Дочь Сергея Шойгу впервые стала мамой
Сегодня утром Ксения родила дочь

Напомним, о беременности дочери министра обороны России стало известно летом. Тогда же Ксения и призналась, что долго не решалась сообщить супругу радостную новость — боялась его реакции.

«Когда узнала о своем положении, была просто в шоке! Я не знала, как Леша отнесется к этой новости. Думала, мол, скажет: «Ой, как круто», — но на его лице будет другое выражение, типа, Боже мой, как все повернулось неожиданно...» — откровенничала Шойгу в YouTube-шоу Столярова.

Дочь Сергея Шойгу впервые стала мамой
Дочь министра обороны России чувствует себя хорошо

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения