Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Серова устроила скандал после его откровений об умершем ребенке

Музыкант рассказал о сложной ситуации с Мишель. 25-летняя девушка посчитала, что Серов сообщил лишнее в одном из телеэфиров. В передаче «Судьба человека» Александр подробно объяснил, что происходило в их семье.

14 февраля 2018 05:000186 155
Александр Серов
Александр Серов
Источник:
Кадр из программы

Новым героем программы «Судьба человека», которую ведет Борис Корчевников, стал Александр Серов. Недавно у него в гостях была Елена, бывшая супруга музыканта. Она обвиняла артиста в том, что он однажды сильно избил ее. Звезда сцены не смог молчать и решил представить свою версию всех событий, с которыми столкнулась их семья.

Как стало известно, Александр много раз менял фамилию. Это происходило из-за того, что после его появления на свет, отец бросил их семью. По словам Александра, папа не платил алименты, поэтому старался скрываться ото всех. Встреча с родственником состоялась после концерта артиста в Одессе в 1989 году. Тогда Серов подарил отцу 10000 рублей, что по тем временам считалось большими деньгами.

Недавние эфиры с участием родителей негативно сказались на Мишель. Дочь Александра и Елены недовольна, что отец резко высказывался о матери. «Есть некоторые моменты, которые Мишель не догоняет еще по возрасту. Это касается ее мамы. Мама всегда была на взводе. У нее были релаксирующие моменты, когда она играла с собачками», - вспоминает Серов.

К тому же наследница артиста была возмущена его откровениями в передаче «Андрей Малахов, Прямой эфир». Тогда Александр рассказал о гибели младшего ребенка, которого родила Елена.

«Она ворвалась ко мне в комнату и начала кричать: «Кто тебя просил? Кто тебе разрешал?» Полетели телефон, тарелки. Я еле спрятался под одеяло. За что? За то, что я сделал все буквально. Она живет королевой», - рассказал Серов о реакции Мишель на его речь.
Дочь Серова устроила скандал после его откровений об умершем ребенке

Артист раскрыл подробности жизни с Еленой. У бывшей спортсменки была сестра-близняшка Ольга. Женщина ревновала супруга к своей родственнице. По ее словам, иногда Серов слишком засматривался на ее сестру.

«За все 18 лет я к ее телу не прикоснулся. А надо было прикоснуться. Для профилактики, чтобы поставить ее на место, а потом еще отлупить», - заметил певец.

Продолжая разговор о бывшей супруге, Серов дал понять, что Елена злоупотребляет алкоголем. По его словам, экс-возлюбленная пришла на телевидение рассказать свою историю, так как он «зацепил» ее в одном из эфиров.

Елена признавалась, что после рождения ребенка они стали спать с Александром в разных комнатах. Серов не обсуждал с женой появление еще одного малыша. «Ведь я всегда в разъездах. Я ее жалел», - отметил артист.

Александр Серов прожил с Еленой в браке много лет
Александр Серов прожил с Еленой в браке много лет
Источник:
кадр из программы

Музыкант считал, что первый ребенок был зачат не от него. Он предложил Корчевникову относиться к этой ситуации без эмоций. «У нее был жених. Некий Валера. Я не отбивал ее. Просто он играл ей. Очень свежая девка ,18 лет, персик!» - рассказал Александр.

Серов предполагает, что он уже начал встречаться с Леной, когда она была беременна. Мужчина учил Елену многому. Она говорила в предыдущей программе, что Александр заставил ее поменять стиль. Музыкант удивлен ее фразами. Он до сих пор не может забыть, как увидел ее в мини-юбке и ботфортах при первой встрече. Артист заставил ее одеваться приличнее.

Серов не отрицает, что за всю их совместную жизнь он давал поводы для ревности, так как у него было много знакомых женщин. Впервые, как утверждала Елена, она хотела подать на развод, когда Мишель было четыре года. Но музыкант не помнит этот инцидент.

Серов говорит, что ударил жену, так как она сама спровоцировала эту ситуацию. «Я подошел и раз, справа, ей пощечину. Потом слева. А она взяла сапог, и мне в лобешник», - заявил музыкант.

Александр упомянул, что крови не было, а история Елены об этом инциденте не соответствует действительности. Певец искренне любил жену. Он утверждает, что такое чувство бывает лишь раз в жизни.

Дочь Серова устроила скандал после его откровений об умершем ребенке
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения