Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Синди Кроуфорд позирует для Versace

В интернете появились первые кадры рекламной кампании новой модной линии дома Versace - Young Versace, лицом которой стала "потомственная модель" - десятилетняя дочь Синди Кроуфорд Кайа Гербер.

19 января 2012 12:20051

Почему Versace выбрали Кайю Гербер?

Дочь Синди Кроуфорд позирует для Versace
Дочь Синди Кроуфорд позирует для Versace
Источник:
Архивы пресс-служб
Синди Кроуфорд
Синди Кроуфорд
Источник:
Архивы пресс-служб

Пусть у этой девочки и нет фирменной родинки над верхней губой, ее все равно ожидает блестящая карьера в модельном бизнесе. Кайа Гербер (Kaia Gerber) не просто похожа на свою знаменитую маму, но и во многом копирует ее стиль работы - позы и взгляд в камеру Кайа явно заимствовала из арсенала Синди.

Кайа приняла участие в фотосессии для рекламной кампании Young Versace - линии, представляющей модную одежду для детей в возрасте от 0 до 12 лет. Свое решение пригласить ее на работу представители Versace объяснили тем, что когда-то ее мама Синди была музой основателя дома - Джанни Версаче.

Сестра Версаче Донателла (Donatella Versace) рассказала: "Кайа унаследовала особый дар Синди: камера ее просто обожает! Я была счастлива наблюдать за тем, как девочка делает свои первые шаги в модельном бизнесе!".

Синди Кроуфорд не единственная знаменитая мама, поддерживающая своего ребенка в желании сделать карьеру в шоу-бизнесе. К примеру, певица Валерия выступает под аккомпанемент сына Аресения, а Бритни Спирс завершила гастрольный тур Femme Fatale, станцевав перед поклонниками вместе с сыновьями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения