Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Станислава Дужникова пошла по его стопам

Актер развелся с матерью Устиньи Кристиной Бабушкиной несколько лет назад. Станиславу и его экс-супруге удалось сохранить дружеские отношения. По словам Бабушкиной, наследница очень похожа на папу и берет с него пример.

8 июля 2016 05:00015 008
Станислав Дужников общается с дочкой
Станислав Дужников общается с дочкой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Актер Станислав Дужников расстался со своей женой, актрисой Кристиной Бабушкиной несколько лет назад. Тем не менее, они сохранили дружеские отношения и даже работают вместе в Московском художественном театре им. Чехова. Бывшая супруга звезды сериала «Воронины» признается, что было непросто мирно разорвать брак, который просуществовал семь лет.

«Не буду скрывать: очень трудно после развода все превратить в дружбу, но мне так комфортнее, тем более мы работаем на одной сценической площадке, – уверена Кристина. – Нельзя никого винить в том, что произошло, предъявлять претензии друг к другу, надо отбросить все и идти дальше. Честно говоря, сейчас дружеские отношения со Стасом для меня очень ценны. Он может видеться, когда захочет, со Стешей она часто бывает в гостях у папы», - отметила Кристина.
Станислав Дужников и Кристина Бабушкина
Станислав Дужников и Кристина Бабушкина
Источник:
PhotoXPress.ru

Дочери Бабушкиной и Дужникова Устинье девять лет. По словам актрисы, все внутренние качества и особенности характера она переняла от отца. Девочка растет творческой личностью. Устинья хотела стать архитектором, библиотекарем, поваром и певицей, но в итоге решила пойти по стопам родителей и записалась в театральную студию.

«Если дочь сделает такой выбор, то не лягу же плашмя, конечно, хочется, чтобы у нее была какая-то другая профессия. Но если дочка скажет, мол, вынь да положь, тут уж никуда не деться. Но делать из нее эстрадную звезду или знаменитую артистку точно не собираюсь», - призналась звезда.
Кристина Бабушкина с дочерью Устиньей
Кристина Бабушкина с дочерью Устиньей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бабушкина следит за интересами дочери. Девочке запрещено регистрироваться в социальных сетях, так как мама считает, что она слишком мала для этого. Устинью иногда берут с собой на съемочную площадку, чтобы девочка могла увидеть, как трудятся настоящие актеры.

В последнее время Дужников нечасто общается с дочерью. Однако во время визитов к наследнице Станислав всегда говорит девочке, какая она красивая и хорошая, чтобы Устинья росла уверенным в себе человеком. По словам актера, они с ней друзья: ребенок может многое рассказать отцу, поделиться своим мнением.

Мама отвечает за развлечения и досуг дочери. «Каждое лето Стеша обязательно летит в Иркутск, там очень красивая природа, озеро Байкал. Семья у нас большая, поэтому ей там не скучно, я периодически тоже туда приезжаю, в зависимости от того, как съемочный график позволяет», - рассказала Бабушкина в интервью журналу «Только звезды».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения