Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Стриженовых провожает любимого в армию

15-летняя Саша и ее возлюбленный проверят отношения на расстоянии. Дочь Екатерины и Александра Стриженовых будет ждать бойфренда Антона до тех пор, пока он не выполнит долг перед Отечеством.

1 апреля 2016 15:0009 556
Александра Стриженова и ее бойфренд Антон
Александра Стриженова и ее бойфренд Антон
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь известного режиссера Александра Стриженова и телеведущей Екатерины Стриженовой Саша не скрывает от своих подписчиков перемены, которые произошли в ее личной жизни некоторое время назад. 15-летняя девушка встречается с 17-летний Антоном Чурековым. Юная особа щедро делится с подписчиками романтикой первой любви, публикуя множество фотографий с избранником и подробно рассказывая о своих чувствах.

Однако впереди паре предстоит непростой период. Стало известно о том, что Антона призывают в армию. Судя по всему, молодой человек твердо намерен выполнить свой долг перед государством. «Как относишься к отношениям на расстоянии?» - задали Чурекову вопрос на известном сервисе Ask.fm. «Скоро узнаем», - ответил он и опубликовал фото документов, которые собирает для военкомата.

Между тем, дочь Александра и Екатерины Стриженовых не перестает публиковать снимки со своим возлюбленным. Друзья в шутку уже называют пару «наши молодожены». Под этим есть определенные основания, ведь молодые люди не просто наслаждаются проведенным вместе временем, они вовсю фантазируют о том, как будет выглядеть их семья в будущем.

«Он называет меня «малыш». Строит большие планы на наше совместное будущее. И говорит, что в нашем доме всегда будут смеяться детишки», - признавалась Александра в одной из соцсетей.

Молодой человек готовится к разлуке с любимой
Молодой человек готовится к разлуке с любимой
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что с 17-летним юношей дочь российских звезд свела школа, в которой они вместе учатся. Как стало известно от друзей ребят, сначала между Стриженовой и Чурековым завязались лишь дружеские отношения, однако вскоре их чувства переросли в первую любовь.

Завистники не устают повторять, что любовь пары не продлится долго, ведь Саша и Антон еще совсем юные. Однако ребят только раздражают такие сплетни, хотя они и стараются не обращать на них внимания. «Просто даже смешно читать весь этот негатив. И нам «немного» наплевать на мнение окружающих, потому что наши отношения их никак не касаются. Мы счастливы, а это главное», - заявила Стриженова.

Скорее всего, проверка расстоянием для пары тоже окажется нестрашной. Тем более, что Саше некогда будет грустить – впереди подготовка к поступлению в вуз, многочисленные дополнительные занятия и тренировки – дочь Стриженовых активно занимается спортом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения