Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Светланы Лободы будет жить с бабушкой

Старшая дочь Светланы Лободы пошла в пятый класс. Теперь Евангелина будет учиться вместе с детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Ради хорошего образования наследницы певица даже готова подолгу с ней не видеться.

5 сентября 2021 08:30024 181
Дочь Светланы Лободы будет жить с бабушкой
Светлана Лобода

38-летняя Светлана Лобода отдала дочь в Первую Московскую гимназию. Обучение в учреждении стоит миллион шестьсот тысяч рублей в год. Певица решила не экономить на образовании наследницы, да и элитную школу ей расхвалил Максим Галкин.

«Я прилетела на один день, чтобы отвезти дочь в пятый класс. Мы живем за границей. Евочка будет ходить сюда. Максим сказал, что школа очень хорошая. Ева будет жить с бабушкой, а я буду прилетать навещать их», — сообщила Светлана в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

К слову, Галкин и Пугачева действительно в восторге от гимназии. Дети супругов, второклашки Лиза и Гарри, с удовольствием посещают все уроки.

Дочь Светланы Лободы будет жить с бабушкой
Певица постарается как можно чаще навещать дочь

Напомним, Лобода родила Евангелину от хореографа Андрея Царя. Также артистка воспитывает дочь Тильду. По слухам, отцом второй наследницы звезды является солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. Как отмечала Светлана, она бы не отказалась еще раз стать матерью.

«Я очень счастливый человек, у меня есть все. Очень хотелось бы еще мальчика, нам не хватает. У нас такое бабье царство дома, много бабушек, теть, нянь. Когда собираемся вместе, то женщины одни. И только мой мужчина сидит рядом и говорит: «Нужно что-то менять», — признавалась исполнительница в эфире канала «Украiина».

Фото: Legion-Media, социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения