Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Светланы Лободы пошла по ее стопам

Девочка увлеклась игрой на барабанах. На репетиции концерта артистки ее наследница попробовала себя в роли участницы музыкального коллектива. Девочка с огромным удовольствием принялась за освоение музыкального инструмента.

25 июня 2016 09:0003 921
Светлана Лобода с дочерью
Светлана Лобода с дочерью
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Жизнь Светланы Лободы кипит, ее гастрольный график расписан по минутам. Артистка старается не упускать ни одной возможности побыть рядом с дочерью, поэтому иногда даже берет ее на свои концерты. Пятилетняя Ева с удовольствием наблюдает за маминой работой. А недавно перед концертом малышка во время саунд чека подошла к барабанной установке и принялась активно извлекать звуки из музыкального инструмента.

«Сегодня моя Ева барабанит в отеле, в котором мы выступаем. Добро пожаловать на наш концерт, друзья, Вас ждут интересные сбивки от девочки в желтом платьице», - посмеялась Светлана.

Неудивительно, что малышка тянется к музыке, ведь она говорила о том, что мечтает пойти по стопам мамы. Ева уже начала готовиться к будущему суперзвезды. Девочка занимается вокалом, любит играть на маленькой гитаре, а также подаренной на день рождения электронной ударной установке.

Интересно, что страсть к барабанам очаровательная Ева унаследовала от мамы, которая реализовала свою детскую мечту и даже сделала ее изюминкой концертной программы. Во время выступлений Лобода демонстрирует мастерство барабанщика.

Ева с огромным интересом присоединилась к маме на репетиции
Ева с огромным интересом присоединилась к маме на репетиции
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, Светлана гордится своей наследницей. Девочка растет сильной личностью и радует маму способностями. «Евочка - дико эмоциональный и на удивление умный ребенок. Говорю на удивление, потому что я не понимаю, как можно в пятилетнем возрасте иметь такой большой словарный запас или использовать такие обороты речи, как она. Если Еву не занять чем-то, она вынесет нам всем мозг. При всей своей загруженности дочка перед сном еще и прыгает по кровати! Не понимаю, откуда в ней столько сил и энергии», - отмечает Лобода.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения