Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Тани Терешиной ругается нехорошими словами

Восьмимесячная малышка Арис радует Таню Терешину и Славу Никитина лепетом.

25 августа 2014 12:000
Арис
Арис
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Тани Терешиной

Дочка Тани Терешиной и Славы Никитиной Арис радует родителей своими способностями. Восьмимесячная малышка начала лепетать. Певица выложила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) видео, на котором девочка ходит в манеже и произносит забавные звуки, похожие на слова «мама» и «папа», затем ту же «речь» Арис повторила, прыгая в прыгунках.

«Ну а что, кто матом не ругался от эмоций? Первые слова, ну или первые нецензурные слова», «Третий день материмся», - озаглавила Терешина ролики.

Кстати, несмотря на юный возраст, девочка уже начала заниматься музыкой. Под маминым руководством она учиться играть на детском синтезаторе.

Если так пойдет и дальше, то скоро Арис сможет исполнять блатные песни, как это делает сын Алены Водонаевой. Одно время Богдан был увлечен творчеством Александра Розенбаума и несколько дней подряд слушал композицию «Гоп-стоп». Затем он начал исполнять эту песню сам, аккомпанируя себе на гитаре.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения