Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Татьяны Навки хочет стать балериной

Фигуристка поделилась с подписчиками фотографией своей двухлетней дочери, которая сидит в одной из танцевальных поз. Поклонники высоко оценили старания маленькой Нади и порекомендовали маме отдать девочку в балет.

25 сентября 2016 19:0008 730
Дочь Татьяны Навки хочет стать балериной
Дочь Татьяны Навки хочет стать балериной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Татьяна Навка опубликовала снимок, на котором ее дочь приняла одну из балетных позиций. Супруга пресс-секретаря президента провела аналогию с «Лебединым озером». Судя по всему, младшая дочь фигуристки пойдет по стопам матери. Но Татьяна не рассуждает о спортивной карьере. Она очень хочет, чтобы ребенок воплотил в жизнь ее мечту – исполнить «лебединый танец».

«В образе лебедя Надежда Пескова. Кто знает, может когда-нибудь дочь реализует мамину мечту-станцевать лебедя!» – написала в своем микроблоге Навка.

По мнению Татьяны, у ее дочери есть все шансы, чтобы реализовать себя как балерину. Во всяком случае, она хорошо физически развита. В свои два года она хорошо расстягивается и заочно подает матери надежды на большое будущее. Навка уверена, что всякой мечте суждено исполниться. Вероятно, что Татьяне было бы приятно, если бы ее ребенок реализовать себя в качестве фигуристки и исполнила нечто подобное, но на льду. Она хорошо физически развита

Дочь Татьяны Навки хочет стать балериной

Мнения фолловеров разделились. Одни полагают, что Наде самое место на гимнастическом ковре, вторые уверены, что девочке необходимо заняться балетом, а третьи просят Навку отдать ее в фигурное катание. Так или иначе, поклонники олимпийской чемпионки сошлись на том, что дочь знаменитой мамы в любом случае добьется поставленных целей. Многие аппелировали это тем, что она растет в хороших условиях, и родители не пожалеют ни времени, ни сил для построения успешного будущего Нади.

«Можно Наденьку и на гимнастику отдавать. Растяжка супер!», «Мы верим, что её и Вы реализуете, и доченька! Вы - невероятной силы и красоты Личность, которая для каждого из нас является примером для роста и подражания! Уважаемая Татьяна Александровна, Вы - наш герой!», «Такая малышка и уже балет!» – написали подписчики в «Инстаграме».

Напомним, что у Татьяны есть еще одна дочь Александра от первого брака с Александром Жулиным. В мае этого года ей исполнилось 16 лет. Она активно занимается творчеством и часто выступает под сценическим псевдонимом Алексия. У сестер, по признаю мамы, сложились довольно теплые отношения. Родители искренне поддерживают Сашу в ее начинаниях. Они желают того же для своей младшей наследницы Нади.

Дочь Татьяны Навки хочет стать балериной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения