Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Татьяны Навки начала карьеру телеведущей

Девушка решила попробовать себя в новой роли. 17-летняя Саша – наследница Татьяны Навки и Александра Жулина – профессионально занимается пением. С недавнего времени блондинка решилась на очередной эксперимент. Теперь она лицо одного из проектов МУЗ-ТВ.

17 мая 2017 22:10012 418
Саша Жулина
Саша Жулина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка воспитывает двух дочерей – Сашу и Надю. В детей она старается вкладывать максимум возможностей, приучая их к самостоятельности и целеустремленности. Спортсменка считает, что девочки должны уметь сами о себе позаботиться. Так, старший ребенок фигуристки уже строит довольно успешную карьеру в шоу-бизнесе.

Саша Жулина, выступающая под псевдонимом Алексия - талантливая и способная исполнительница. В ее копилке уже есть два музыкальных хита, положительно оцененные публикой. Но помимо, достижений на сцене, девушка всеми силами пытается покорить телевидение. Недавно ее поклонники получили радостное известие. Отныне юная красавица будет вести одну из программ на МУЗ-ТВ. Теперь каждый вторник артистку можно увидеть в PRO-новостях, где она представляет обзор популярных клипов.

Дочь Татьяны Навки начала карьеру телеведущей

Напомним, что это уже не первый опыт звезды в данном деле. Накануне Нового года она в компании других звездных детей пробовала себя в роли ведущей музыкального чарта на канале MTV. Тогда эта идея очень понравилась публике. Впрочем, в этот раз аудитория также пришла в восторг от нового амплуа Саши. Фанаты похвалили ее манеру говорить и держаться в кадре. Правда, помимо положительных оценок, в адрес девушки поступило и несколько критических замечаний.

Однако сама наследница Навки никак не отреагировала на негативные отзывы. Видимо, мама воспитала в ней спортивный характер и привычку не сдаваться. Помимо карьеры в шоу-бизнесе, красавица предпочитает вести активный образ жизни и много путешествовать. Она часто публикует в микроблоге фотографии из разных стран, заряжая своих поклонников позитивом. Например, недавно девушка вернулась из поездки в Европу. Она привезла с собой целую серию снимков, на которых запечатлены самые яркие моменты вояжа.

К слову, звездные родители Саши стараются всячески поддерживать своего ребенка. Так, Татьяна недавно призналась пользователям социальной сети, что старшая дочь - ее лучшая подруга. Впрочем, это и так видно невооруженным взглядом: фигуристка постоянно проводит досуг в компании наследницы и рассказывает об этом в своем микроблоге.

Дочь Татьяны Навки начала карьеру телеведущей
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения