Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Татьяны Навки повеселилась с племянником Маликова

На одном светском мероприятии, организованном для подрастающего поколения золотой молодежи в ЦУМе, Александра Жулина появилась в компании Дмитрия Маликова, племянника известного певца. Молодые люди весь вечер обнимались и держались рядом.

30 апреля 2016 05:00014 705
Дмитрий Маликов с сестрой Стефанией и Александрой Жулиной
Дмитрий Маликов с сестрой Стефанией и Александрой Жулиной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На этой неделе в московском ЦУМе прошло мероприятие для юных звезд. Дочь Татьяны Навки Александра Жулина появилась на вечере вместе с 16-летним Димой Маликовым. В течение всего вечера они не расставались, и молодой человек держал девушку за руку и за талию. По словам журналистов, мальчик и девочка о чем-то весь вечер увлеченно шептались.

Певица Алексия и Дмитрий послушали концерт рэпера L’One и подпевали строчки из его песен. Поговаривают, что они очень давно дружат. Очевидцы, которые видели пару, считают, что их связывает нечто гораздо большее, однако, это, возможно, лишь домыслы.

Дочь Татьяны Навки занимается музыкой. Александра уже успела выпустить хит «Буду танцевать», который попал на радио, и выложить в iTunes композицию «Мною дышишь». Девушка поет под псевдонимом Алексия, так как считает, что другое имя поможет ей избежать связи с ее звездой семьей.

Сын Инны Маликовой Дмитрий увлекается ресторанным бизнесом. В своем микроблоге он выкладывает видео, в которых показывает, что он готовит на кухнях известных ресторанов вместе с взрослыми поварами. Однако вкусные блюда никак не влияют на фигуру парня: он предпочитает активные занятия спортом. Зимой он катается на беговых лыжах, а в другое время года занимается в спортзале. Дмитрий дружит с Арсением Шульгиным, Филиппом Газмановым, Никитой Новиковым и со многими другими.

Александра Жулина
Александра Жулина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Среди юных гостей мероприятия можно было увидеть Стешу Маликову, Алесю Кафельникову, Арину Кузьмину, Сашу Маниович, Лизу Мамиашвили и многих других детей звезд. Молодежь лакомилась шоколадными милкшейками, мини-бургерами, клубничным мороженым и весело танцевала под песни L'One.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения