Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Уитни Хьюстон обнаружена без сознания в своей ванной

Бобби Кристину Браун отправили в реанимацию. У дочери известной певицы Уитни Хьюстон диагностирован отек головного мозга, медики ввели девушку в состояние искусственной комы.

1 февраля 2015 13:3005 457
Бобби Кристина Браун и ее муж Ник Гордон
Бобби Кристина Браун и ее муж Ник Гордон
Источник:
Alloverpress

21-летняя дочь американской поп-звезды Уитни Хьюстон Бобби Кристина Браун была найдена в бессознательном состоянии в своей квартире. Обнаружил девушку ее супруг Ник Гордон. Кристина лежала в наполненной водой ванне лицом вниз и не дышала. Перепуганный муж тут же вызвал скорую, а пока дожидался ее приезда, сам делал супруге искусственное дыхание. Прибывшие медики экстренно госпитализировали девушку в одну из клиник Атланты, где ей был поставлен диагноз отек мозга. Сейчас за ее жизнь борются врачи. Как сообщают американские СМИ, состояние Кристины Браун оценивается как стабильно тяжелое, врачи погрузили девушку в состояние искусственной комы. По какой причине дочь Уитни Хьюстон потеряла сознание пока не сообщается. Известно лишь, что никаких запрещенных препаратов в ее квартире обнаружено не было.

Бобби Кристина Браун – единственный ребенок знаменитой певицы Уитни Хьюстон, скончавшейся 11 февраля 2012 года. Тело звезды было обнаружено в ванной комнате отеля «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе. Как выяснилось позже, 48-летнюю певицу погубило пристрастие к кокаину. Кристина тяжело переживала смерть матери. Близкие всерьез опасались, что девушка может повторить судьбу своей звездной мамы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения