Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Уитни Хьюстон умерла

На протяжении шести месяцев 22-летняя Бобби Кристина Браун находилась в коме и пришла в себя лишь однажды. На данный момент девушку отключили от аппарата искусственного жизнеобеспечения.

27 июля 2015 07:00011 142
Бобби Кристина Браун
Бобби Кристина Браун
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Единственная дочь легендарной певицы Уитни Хьюстон скончалась в возрасте 22 лет. Долгие шесть месяцев девушка провела в коме после того, как 31 января ее гражданский супруг Ник Гордон обнаружил ее лежащей без сознания в наполненной водой ванной в их доме в пригороде Атланты. Долгие месяцы врачи предпринимали различные попытки помочь Бобби Кристине Браун прийти в себя и восстановиться, но попытки эти были тщетными. В воскресенье, 26 июля, девушка умерла в хосписе, в котором находилась последние полгода. Как сообщает портал Entertainment Today, близкие Бобби Кристины уже начали все приготовления к похоронам. Вероятнее всего, наследница всемирно известной певицы будет похоронена рядом со своей матерью. «Она наконец-то обрела покой. Мы хотим поблагодарить всех за невероятную любовь и поддержку в течение этих последних месяцев», - обратилась семья дочери Уитни Хьюстон к общественности.

Ранее близкие Бобби Кристины Браун заявляли о своем намерении отключить ее от аппарата искусственного жизнеобеспечения, поскольку никаких улучшений врачи не прогнозировали. Однако отец девушки, музыкант Бобби Браун, был категорически против этой затеи — мужчина до последнего верил, что его дочь сможет выбраться из комы и восстановиться.

Интересно, что однажды родственники дочери Уитни Хьюстон заявляли журналистам, что Бобби Кристина Браун пришла в себя, но отмечали, что у нее глобальные и необратимые повреждения головного мозга. К тому же, девушка не могла самостоятельно дышать. Уже позже в прессе стали появляться противоречивые сведения относительно состояния здоровья дочери певицы — одни родственники уверяли общественность, что у Бобби Кристины наблюдаются улучшения, другие же, наоборот, заявляли, что лучше ей не становится. Известно также, что в феврале врачи попытались вывести наследницу звезды из комы, но у них ничего не вышло.

Сама Уитни Хьюстон скончалась в феврале 2012 года в гостиничном номере отеля в Беверли-Хиллз . Певица была обнаружена в бессознательном состоянии в ванной комнате своей тетей. Женщина мгновенно вызвала медиков, которые после многочисленных попыток спасти жизнь певице констатировали ее смерть.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения