Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Уитни Хьюстон умрет дома

Бобби Кристина Браун уже четыре месяца находится в коме. Родственники приняли решение забрать ее из больницы и перевезти в особняк матери.

16 июня 2015 17:40015 658
Бобби Кристина Браун
Бобби Кристина Браун
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Родственники дочери Уитни Хьюстон, 22-летней Бобби Кристины Браун, которая вот уже четыре месяца находится в коме, приняли решение забрать ее из больницы домой. Они считают, что девушка должна «умереть с миром» в доме своей матери в Джорджии.

«Это ее дом и дом ее матери. Самое лучшее, что можно сделать в этой ужасной ситуации, - отвезти ее домой, где бы она находилась в окружении красивых фотографий матери», - сказал источник Radar Online.

Однако отец девушки, музыкант Бобби Браун, категорически против, чтобы ее отключали от аппаратов жизнеобеспечения. «Он никогда этого не сделает», - цитирует журнал People своего осведомителя.

Напомним, что Бобби Браун 19 апреля во время концерта в Техасе сообщил со сцены, что его дочь вышла из комы. «Она очнулась. Она наблюдает за мной», - сказал певец.

Спустя несколько дней бабушка Бобби Кристины Браун, Сисси Хьюстон, сказала, что у ее внучки глобальные и необратимые повреждения головного мозга. Вместе с тем она подтвердила, что девушка уже не в коме, однако самостоятельно дышать не может.

Три недели назад Сисси Хьюстон заявила в телевизионном шоу Entertainment Tonight, что у Бобби Кристины Браун нет никакого прогресса. «Она еще не ушла, но, как вы знаете, все в руках Бога. И я не знаю, что с этим поделать», - сказала она.

Ник Гордон, гражданский супруг Бобби Кристины Браун, обнаружил ее 31 января в их доме в пригороде Атланты лежащей без сознания в наполненной водой ванне. Медики сразу погрузили девушку в кому из-за отека мозга. Все это время поступали противоречивые сведения о состоянии девушки: одни родственники настаивали, что ей лучше, другие утверждали, что ничего не меняется. В феврале врачи попытались вывести Бобби Кристину из комы, но их попытка провалилась.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения