Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Уитни Хьюстон вышла из комы

Бобби Кристина Браун больше двух месяцев провела в коме. Однако вчера отец девушки, певец Бобби Браун, сообщил радостную новость во время концерта: его дочь очнулась.

20 апреля 2015 11:0003 816
Бобби Кристина Браун
Бобби Кристина Браун
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Бобби Кристины Браун

Дочь Уитни Хьюстон и Бобби Брауна, 21-летняя Бобби Кристина Браун, вышла из комы. Об этом вчера вечером, 19 апреля, во время концерта в Техасе сообщил ее отец.

«Бобби очнулась. Она наблюдает за мной», - сказал музыкант со сцены театра Verizon в городе Гранд-Прейри.

Вместе с тем источник в семье Браунов заявил журналу People, что эта информация не соответствует действительности.

«Насколько мне известно, никаких изменений не произошло. Мы по-прежнему надеемся и молимся, чтобы бог сотворил чудо», - сказал инсайдер.

Ник Гордон, гражданский супруг Бобби Кристины Браун, обнаружил ее 31 января в их доме в пригороде Атланты лежащей без сознания в наполненной водой ванне. Медики сразу погрузили девушку в кому из-за отека мозга. Все это время поступали противоречивые сведения о состоянии девушки: одни родственники настаивали, что ей лучше, другие утверждали, что ничего не меняется. В феврале врачи попытались вывести Бобби Кристину из комы, но их попытка провалилась.

Полиция проводит расследование, основными версиями являются несчастный случай, попытка суицида и покушение на убийство.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения