Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Уитни Хьюстон снимется в реалити-шоу

Дочь Уитни Хьюстон Бобби Кристина собирается доказать всем, что она не похожа на маму и у нее свой путь в жизни.

11 апреля 2012 11:470

Бобби Критсина станет телезвездой

Бобби Кристина и Уитни Хьюстон на вечеринке Grammy  в 2011 году
Бобби Кристина и Уитни Хьюстон на вечеринке Grammy в 2011 году
Источник:
Splash News

Сейчас Бобби Кристина (Bobbi Kristina) ведет переговоры с продюсерами о создании реалити-шоу, в котором она станет главной героиней. 19-летняя дочь Уитни Хьюстон (Whitney Houston) готова находиться под наблюдением камер 24 часа в сутки семь дней в неделю.

«Я покажу миру, что я – не моя мама. Я сама по себе. Мама была нормальным человеком. Просто она слушала нехороших людей и поэтому делала неправильные вещи! Я не собираюсь повторять ее ошибки», – заявила Бобби Кристина. Впрочем, у Уитни Хьюстон и ее дочери все же была одна общая проблема – употребление кокаина. Девушка уже лечилась от наркозависимости.

Близкие Бобби Кристины – сестра Уитни Хьюстон и бабушка – против подобного реалити-шоу, однако девушка, похоже, не собирается их слушать.Недавно Бобби Кристина также сообщила, что хотела бы сыграть Уитни Хьюстон в биографическом фильме о знаменитой певице. Правда, ей придется бороться за эту роль с Рианной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения