Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Валентина Юдашкина выходит замуж

1 июня 2014 13:0001 025
Галина Юдашкина и Петр Максаков
Галина Юдашкина и Петр Максаков
Источник:
Starface

В семье известного российского кутюрье Валентина Юдашкина произошло судьбоносное событие. Его единственная дочь Галина обручилась со своим женихом Петром Максаковым – представителем известной актерской династии.

10 лучших светских выходов Галины Юдашкиной

Помолвка прошла накануне, о чем счастливая невеста и ее родители сообщили каждый на своей страничке в социальной сети. Фотография счастливой целующейся пары прилагается. «Галочка и Петр, будьте счастливы!», - подписала фото дочери и ее кавалера будущая теща Марина Юдашкина. О том, что у наследницы главы модного дома новый роман, общественности стало известно в феврале этого года. А в марте Галина с бой-френдом появилась на гала-шоу, организованном ее отцом. Тогда-то все узнали, что избранником Юдашкиной стал 23-летний Петр Максаков – выпускник МГИМО и внук актрисы Людмилы Максаковой. Вероятно, вслед за помолвкой будет объявлена и дата свадьбы. Напомним, незадолго до встречи с Петром Максаковым, Галина Юдашкина несколько лет была в отношениях с миллионером Русланом Фахриевым, тот даже дарил ей шикарное кольцо с огромным камнем, но до свадьбы дело так и не дошло.

Судя по всему, свадьба детей знаменитостей не за горами
Судя по всему, свадьба детей знаменитостей не за горами
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения