Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Валерии экстренно прооперировали

Накануне 25-летней Анне Шульгиной неожиданно стало плохо. Певицу экстренно доставили в одно из столичных медучреждений, где было решено провести срочную операцию. Дочь Валерии только отошла от наркоза и уже думает о работе.

10 апреля 2019 20:300250 241
Анна Шульгина, Валерия
Анна Шульгина, Валерия
Источник:
Legion-Media

Резкое недомогание заставило Анну Шульгину обратиться к врачам. В больнице Анне провели срочную операцию, правда, пока певица не рассказывает, какой диагноз ей поставили специалисты. «Никто не думал-не гадал, что сегодня семь утра начнется со скорой, наркоза и операции», — поделилась дочь Валерии с поклонниками и опубликовала фото, сделанное в клинике.

Едва восстановившись после хирургического вмешательства, Анна стала думать о работе.

«Только отошла от наркоза, — продолжила она. — Все хорошо, с каждым бывает. Спасибо за теплые слова. Не терпится вернуться домой и продолжить работу над новыми релизами».
Шульгиной не терпится вернуться к работе
Шульгиной не терпится вернуться к работе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После операции Анна придерживается диетического питания. Так, за сутки ей было разрешено съесть только бульон. «Когда на первый прием пищи за сутки ты смотришь, как на божество!» — отметила Шульгина.

Поклонники поддерживают певицу, желают ей скорейшего выздоровления. По мнению большинства из них, хороший аппетит Анны говорит о том, что она идет на поправку. Возможно, Шульгина позже расскажет, что именно стало причиной экстренной госпитализации.

Накануне Анне неожиданно стало плохо
Накануне Анне неожиданно стало плохо
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, несколько месяцев назад Анна Шульгина отошла от образа миловидной блондинки, взяла себе сценический псевдоним SHENA и стала исполнять более глубокие по смыслу композиции, нежели это было раньше. Близкие Анны поддерживают ее во всех начинаниях. Так, старания падчерицы оценил Иосиф Пригожин.

«Это ее выбор, — подчеркивал он в беседе со «СтарХитом». — Если ей нравится, то мы не против. В принципе, все необычно и не похоже на то, что делают другие. Это попытка найти себя! Мы только рады».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения