Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Валерии положила глаз на мамину шубу

Как и все девочки, Анна Шульгина примеряет мамины наряды, на этот раз ей приглянулась шуба.

23 ноября 2014 17:00011
Анна Шульгина в маминой шубе
Анна Шульгина в маминой шубе
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Анна Шульгина радует поклонников своими фотографиями в суперстильных нарядах. На этот раз главной вещью, создавшей весь образ, оказалась мамина шуба. Пока певица Валерия отошла не на долго и оставила меха рядом с дочкой, та не стала временить и примерила ее. Кажется, все девочки и девушки любят примерять одежду из маминого гардероба, ведь там всегда найдется что-то интересное. Только вот с возрастом запросы растут, и если в детстве все смеются над маленькой девочкой в больших маминых туфлях, то теперь в ход пошли шубы. Да и смеяться тут уже не над чем, к яркому и даже немного экстравагантному наряду Анны верхняя одежда мамы подошла идеально.

А вот позже появилась фотография Валерии в той же шубе, но это уже совсем другой образ! Наверняка, эта универсальная и очень стильная вещь будет время от времени перемещаться из гардероба мамы в шкаф к дочери.

Валерия с дочкой Анной Шульгиной
Валерия с дочкой Анной Шульгиной
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения