Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Валерии выписали из больницы после операции

Анна Шульгина была госпитализирована в одну из московских клиник. Дочери Валерии сделали срочную операцию, но сейчас она уже вернулась домой. Иосиф Пригожин не стал раскрывать все подробности произошедшего, но пояснил, что певица чувствует себя хорошо.

11 апреля 2019 14:00148 613
Валерия с дочерью Анной Шульгиной
Валерия с дочерью Анной Шульгиной
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пару дней назад 25-летняя Анна Шульгина напугала своих поклонников фотографиями из больницы. Певица не стала скрывать, что ей пришлось срочно обратиться за помощью к врачам. После обследования специалисты приняли решение о срочной операции. Дочь Валерии быстро восстановилась после хирургического вмешательства, и 11 апреля ее уже выписали из медицинского учреждения.

Продюсер Иосиф Пригожин не стал вдаваться в детали произошедшего и называть точный диагноз. Он лишь отметил, что сейчас самочувствие Анны не вызывает опасений. Ее госпитализация стала неожиданностью для всех близких, но врачи успели вовремя помочь Шульгиной.

«Ее сегодня выписали, и она только что поехала домой. Была операция. Экстренно госпитализировали. Подробности не могу сказать, это конфиденциально. Сама захочет, расскажет», — заявил Пригожин.
Иосиф Пригожин находится с дружеских отношениях с детьми жены
Иосиф Пригожин находится с дружеских отношениях с детьми жены
Источник:
Legion-media

Продюсер поблагодарил поклонников, которые переживают за их семью. По словам мужа певицы Валерии, подобное может произойти с каждым, и поэтому так важно вовремя реагировать на тревожные симптомы. «Экстренные ситуации бывают у всех: и у молоденьких, и у стареньких. Это непредсказуемо. Спасибо за беспокойство всем, кто так внимательно относится к ситуациям в нашей семье», — подчеркнул Пригожин.

Сама Анна даже на больничной койке продолжала думать о творчестве. Певица признавалась, что ей сложно разговаривать и шевелиться, но она мечтает снова вернуться домой и приступить к работе над новыми хитами.

«Я еще лежу в больничной койке и не в состоянии вести адекватный диалог, активно работать и вообще шевелиться. Но я очень хочу вернуться к написанию песен», — призналась Анна.
Анна провела в больнице два дня
Анна провела в больнице два дня
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока «КП» не сообщает точный диагноз, из-за которого Шульгиной понадобилась помощь медиков, поэтому поклонники строят свои догадки. Ранее Анна сообщала, что ей приходится придерживаться строгой диеты после операции. Вполне вероятно, что из-за проблем со здоровьем артистка на время снизит творческую активность.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения