Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Валерия Меладзе готовится к «свадьбе века»

Инга Меладзе определилась с датой грандиозного торжества. Наследница известного исполнителя запланировала выйти замуж чудесным осенним днем. Судя по всему, ее жениху предстоят немалые финансовые вложения.

10 октября 2016 15:50021 973
Инга Меладзе с женихом
Инга Меладзе с женихом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь Валерия Меладзе Инга давно мечтала облачиться в белоснежное платье и пойти под венец с мужчиной своей мечты. Ее желание скоро сбудется. Девушка начала подготовку к главному событию в своей жизни. В годовщину помолвки наследница знаменитого российского певца и ее избранник, англичанин Нори Вергиз, определились с датой свадьбы.

Пара выбрала для торжества прекрасную пору золотой осени. В Европе это время называют бархатным сезоном. Дата была подобрана неслучайно – в этот день Инга сказала Нори заветное «да». Наследница Меладзе поделилась счастливыми эмоциями на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Две недели назад у нас был год со дня помолвки, а еще ровно через год в эти выходные мы будем праздновать свадьбу. 07-08.10.2017. Дата намечена, обратный отсчет пошел», - написала Инга, добавив интригующий хэштег #свадьбавека.
Дочь Валерия Меладзе готовится к «свадьбе века»

Судя по всему, будущие молодожены задумали поразить своих гостей роскошью банкета. Не исключено, что столь длительная подготовка к торжеству связана с финансовым вопросом. Мама Инги Ирина поделилась со «СтарХитом», что жених сам планирует заработать деньги на свадьбу.

«Меня восхищает целеустремленность этого парня, – сказала мама невесты. – Он не сидит на шее у отца. За год выучил арабский язык, после окончания вуза устроился работать журналистом. Нори собирается взять ссуду в банке на квартиру в Лондоне. Конечно, мне бы хотелось, чтобы дочь жила здесь. Но это ее жизнь – пусть сама решает».

Дочь Валерия Меладзе готовится к «свадьбе века»

Напомним, предложение руки и сердца Инга Меладзе получила в романтической обстановке восточного дворца. Помолвка состоялась в одном из красивейших отелей мира Royal Mansour в Марракеше. Вергиз пригласил туда избранницу на уикенд и устроил ей грандиозный сюрприз.

«Инга выросла на мультике «Аладдин», посмотрела все 150 серий, – рассказала «СтарХиту» ее мама. – Приходила из садика и переодевалась в цветастые платья. Когда я звала ее: «Инга, идем ужинать», даже не откликалась. Я ей: «Ингуля, за стол!» А она: «Мама, я не Ингуля, я принцесса Жасмин!» Когда я узнала, что дочка сказала «да» в этом прекрасном месте, которое точь-в-точь дворец султана из ее детства, не смогла сдержать эмоций. Сказка!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения