Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Валерия Меладзе: «Ничего не имею против тех, кто приезжает в универ на элитных иномарках»

София Меладзе рассказала о том, какие отношения у нее сложились с отцом. Девушка не привыкла хвастаться громкой фамилией, и мечтает самостоятельно добиваться всего по жизни. Даже в МГИМО, где сейчас учится дочь певца, она общается не с представителями золотой молодежи, а с самыми обычными ребятами.

21 декабря 2018 08:00033 396
Валерий Меладзе с дочерью Софией
Валерий Меладзе с дочерью Софией
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Валерий Меладзе — счастливый многодетный отец. Вместе с Альбиной Джанабаевой он воспитывает двух сыновей, а от предыдущего брака у него есть три взрослые дочери. Так, 19-летняя София уже давно привыкла к тому, что окружающие неизменно расспрашивают ее про папу. Несмотря на влиятельность отца, девушка поступала в МГИМО самостоятельно, вооружившись исключительно блестящими результатами ЕГЭ.

Многие поклонники Валерия Меладзе считают, что его дочь купила место в престижном вузе, но София такие домыслы категорически отрицает. Девушка в принципе не привыкла использовать фамилию отца в своих целях, и по жизни она собирается добиваться всего самостоятельно.

«Когда люди узнают, чья я дочь, они чаще всего резко меняются в лице. Кто-то сразу начинает думать, что я проплатила экзамены, а кто-то – лицемерить и подлизываться. Но фальшь видно издалека. Я ничего не имею против тех, кто любит дорогие рестораны и приезжает в универ на элитных иномарках, но, как правило, у них хромает воспитание. У многих тут семьи с достатком, которые могут себе позволить дорогие машины и красивый отдых, но зачем этим понтоваться и выставлять все напоказ?» — рассуждает София.
Девушка является средней дочерью певца
Девушка является средней дочерью певца
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Девушка предпочитает выбирать недорогую одежду и передвигаться на метро. С недавних пор София является счастливой обладательницей элитной иномарки, но и на ней она ездит не каждый день. Среди друзей дочери Валерия Меладзе обычные ребята, которые поступили в МГИМО благодаря золотым медалям или победам на Олимпиадах.

Со звездным отцом у Софии сложились хорошие отношения. Папа чаще всего выдает ей деньги на карманные расходы, которых иногда все равно не хватает.

«У нас с девочками есть диалог, в котором мы пишем: «Я банкрот!» И кидаем друг другу деньги. С мамой мы очень близки. Недавно вместе пересматривали старые фото и выяснили, что я – ее копия в начале 90-х. В те времена у мамы были короткие волосы и челка, она обожала большие свитера, грубые ботинки, пиджаки с широкими плечами и массивные сережки», — рассказала София.
Даже после развода родителей София сохранила хорошие отношения с папой
Даже после развода родителей София сохранила хорошие отношения с папой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока девушка даже не думает о музыкальной карьере. Общаясь с Peopletalk.ru, дочь Меладзе призналась, что любит некоторые песни отца и старается видеться с ним как минимум раз в неделю. У юной наследницы звездной фамилии очень широкий круг интересов, но для членов семьи она всегда находит свободное время, считая близких самым большим подарком судьбы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения