Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой?

В феврале дочь Валерия Меладзе рассказала о беременности. Сегодня появилась новость, что Софико и ее супруг Савва Байбаков впервые стали родителями.

27 марта 2024 08:202314 735
Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой?

Валерий Меладзе с дочерью Софико

Несколько месяцев назад Софико опубликовала в личном блоге фотографию с отдыха, где у нее был заметен округлившийся живот. Поклонники Валерия Меладзе порадовались за него, ведь у него еще не было внуков.

26 марта сестра блондинки Арина поделилась в соцсетях фотографией, сделанной в палате роддома. Однако о том, что малыш появился на свет, никто из родственниц роженицы не объявил. Позже Арина объяснила снимок, отметив, мол, просто дежурила в родильном доме…

«Объяснение по прошлой истории. У меня сейчас идет цикл по акушерству и гинекологии. Это просто дежурство», — рассмеялась она.

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой?

Артист одобрил выбор наследницы

Напомним, Софико вышла замуж в сентябре 2022 года. Ее избранником стал топ-менеджер Савва Байбаков, его отец занимается поставкой угля в Европу. Наследница певца выбрала для росписи сарафан из ткани «мятый шелк». Девушка не стала заморачиваться с прической и сделала обычный пучок.

Разумеется, звездный папа устроил для близких концерт, где исполнил свои главные хиты. На торжестве, к слову, не была замечена нынешняя жена исполнителя. Как рассказывала экс-супруга Меладзе, их дочери не приняли Альбину Джанабаеву.

«Девочки познакомились с братом, сыном Валеры. Я видела, что для него это больная тема, что ему это нужно. Именно поэтому мы сели и поговорили. Так что с братом дочки общаются, а с Альбиной — нет. Для девочек это закрытая тема, табу», — делилась Ирина Малухина.

Дочь Валерия Меладзе впервые стала мамой?

Арина опубликовала в личном блоге снимок, который ввел публику в заблуждение

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения