Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Виктора Рыбина рассказала о разводе родителей

Во втором браке у певца родилась дочь, но вскоре после появления малышки супруги развелись. Несмотря на семейный разлад, Мария смогла сохранить теплые отношения с отцом.

9 июня 2019 13:000455 675
Виктор Рыбин
Виктор Рыбин
Источник:
Legion-media

Солист группы «Дюна» был женат трижды. Первый брак Виктора случился, когда ему было всего 20 лет. Однако союз распался после того, как его призвали служить в ВМФ на Камчатку — жена Екатерина не стала дожидаться мужа и ушла от него. Спустя несколько лет, в 1985 году, он снова решил жениться. Его избранницей стала девушка по имени Елена. Но и этот брак не принес счастья музыканту.

Официально супруги долго не разводились, хотя и не жили вместе. Причиной этого была совместная дочь по имени Мария. «Я не разводился с женой из-за дочери. Хотел, чтобы пошла в хорошую школу — там изучают иностранные языки: китайский, английский, дают соответствующее воспитание. Но принимают туда только при наличии папы и мамы. Я всегда хотел, чтобы дочь получила хорошее образование», — признавался Рыбин.

Мария Рыбина с отцом
Мария Рыбина с отцом
Источник:
Кадр из программы «Когда все дома»

В эфире программы «Когда все дома» 26-летняя Мария рассказала, что расставание родителей она перенесла легко. По ее словам, во многом это получилось благодаря мудрости папы и мамы. «Возможно это воспитание мамы и папы. Но мне было легко. Папа всегда был рядом, всегда был на связи. Приезжал, я к ним тоже приезжала. Никогда не было с эти проблем», — поделилась она.

Сейчас Мария Рыбина уже окончила институт и работает в полиции офицером. Как она сама говорит, родители не были против ее выбора. Во многом папа даже стал наставником. «Для меня папа — это, прежде всего, пример», — признается Мария.

Она унаследовала его характер: твердость и честность. Именно благодаря эти качествам столь хрупкой девушке удается занимать такую ответственную и сложную должность. Сам Виктор Рыбин признается, что наследница имеет даже большую силу духа, чем он сам.

У Марии также сложились прекрасные отношения с мачехой, Натальей Сенчуковой. Еще будучи ребенком она часто приезжала погостить к ним в дом. Напомним, Виктор Рыбин женился на певице в 1998 году. В момент их знакомства Наталья танцевала в ансамбле. Встретились за кулисами «Олимпийского». А 12 февраля 1999 года у пары родился сын Василий.

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин воспитывают сына
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин воспитывают сына
Источник:
Legion-media
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения